Заряджаємо на навчання
Бальзам для бороды Marmara Beard Balm Addicted Tobacco & Vanilla 50 мл (8691541010911) - изображение 1

Бальзам для бороды Marmara Beard Balm Addicted Tobacco & Vanilla 50 мл (8691541010911)

Код :  496347474

Есть в наличии

356

338Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 8 августа с 12:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.. 
 
 
 

Описание

Бальзам для бороды Marmara Beard Balm Addicted Tobacco & Vanilla – это идеальное средство для укладки и ухода за бородой. Он сочетает в себе увлажняющие и питательные компоненты, мягко смягчающие и увлажняющие волосы, придавая ему естественный блеск. Уникальный аромат табака и ванили создает элегантный и свежий образ, оставляя приятный шлейф на весь день.

Формула бальзама, обогащенная натуральными маслами, укрепляет волосы, облегчает укладку и придает бороде ухоженный вид. Этот бальзам эффективно удерживает непослушные волоски на месте, обеспечивая аккуратный и ухоженный вид. Бальзам подходит для укладки бороды любой длины, помогает бороться с пушистостью и делает бороду мягкой, послушной и природной. Регулярное применение сделает волосы более мягкими и послушными.

Преимущества
  • Сочетает увлажнение и питательные компоненты
  • Формула обогащена натуральными маслами
  • Обеспечивает аккуратный и ухоженный вид
  • Уникальный аромат табака и ванили 

Характеристики

Объем
Тип волос
Страна-производитель
Количество в упаковке
  • 1 шт
Класс косметики
Состав
  • Петролат, синтетический пчелиный воск, парафин, ланолин, сквален, воск Коперника Церферы, масло аргании спинозы, масло семян макадамии трехлистной, парфюм, эвгенол, линалоол, бензилбензоат, бензиловый спирт
Применение
  • Возьмите небольшое количество бальзама (размером с горошину) и разогрейте его в ладонях. Равномерно нанесите на чистую и сухую бороду, начиная от корней и двигаясь к кончикам. С помощью расчески или щетки придайте бороде желаемую форму. Используйте при необходимости для укладки и фиксации бороды.
Страна регистрации бренда
  • Турция
EAN
  • 8691541010911

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!