День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Бальзам для бороды Marmara Beard Balm Addicted Tobacco & Vanilla 50 мл (8691541010911) - изображение 1

Бальзам для бороды Marmara Beard Balm Addicted Tobacco & Vanilla 50 мл (8691541010911)

Код:  496347474

Есть в наличии

413

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 16 июня с 12:00
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.. 
 
 
 

Описание

Бальзам для бороды Marmara Beard Balm Addicted Tobacco & Vanilla – это идеальное средство для укладки и ухода за бородой. Он сочетает в себе увлажняющие и питательные компоненты, мягко смягчающие и увлажняющие волосы, придавая ему естественный блеск. Уникальный аромат табака и ванили создает элегантный и свежий образ, оставляя приятный шлейф на весь день.

Формула бальзама, обогащенная натуральными маслами, укрепляет волосы, облегчает укладку и придает бороде ухоженный вид. Этот бальзам эффективно удерживает непослушные волоски на месте, обеспечивая аккуратный и ухоженный вид. Бальзам подходит для укладки бороды любой длины, помогает бороться с пушистостью и делает бороду мягкой, послушной и природной. Регулярное применение сделает волосы более мягкими и послушными.

Преимущества
  • Сочетает увлажнение и питательные компоненты
  • Формула обогащена натуральными маслами
  • Обеспечивает аккуратный и ухоженный вид
  • Уникальный аромат табака и ванили 

Характеристики

Объем
Тип волос
Класс косметики
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна-производитель
Состав
  • Петролат, синтетический пчелиный воск, парафин, ланолин, сквален, воск Коперника Церферы, масло аргании спинозы, масло семян макадамии трехлистной, парфюм, эвгенол, линалоол, бензилбензоат, бензиловый спирт
Применение
  • Возьмите небольшое количество бальзама (размером с горошину) и разогрейте его в ладонях. Равномерно нанесите на чистую и сухую бороду, начиная от корней и двигаясь к кончикам. С помощью расчески или щетки придайте бороде желаемую форму. Используйте при необходимости для укладки и фиксации бороды.
Страна регистрации бренда
  • Турция
EAN
  • 8691541010911

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!