Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Ополаскиватель для ротовой полости Marvis Жасмин и Мята 400 мл (8004395113538) - изображение 1

Ополаскиватель для ротовой полости Marvis Жасмин и Мята 400 мл (8004395113538)

Есть в наличии

Код :  520407404

352₴

329₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
319₴Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
00
:
04
:
02
чтобы забрать завтра с 16:00
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
00
:
04
:
02
чтобы забрать завтра с 16:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79₴

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    60₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

. 
 
 
 

Описание

Ополаскиватель для ротовой полости Marvis с ароматом жасмина и мяты обеспечивает великолепное завершение процесса очистки зубов и делает ежедневный рутинный уход более приятным. Этот ополаскиватель создан для тех, кто ценит не только чистоту, но и освежающий и нежный аромат, сочетающий в себе утонченные ноты жасмина и бодрящую свежесть мяты.

Преимущества:

  • Моментально устраняет неприятные запахи и сохраняет свежесть дыхания на протяжении длительного времени.
  • Фтор в составе помогает предотвратить кариес и поддерживать здоровье зубов и десен.
  • Формула без содержания спирта делает использование более комфортным, предотвращая ощущение жжения, обеспечивает длительную свежесть.

Характеристики

Объем
Класс косметики
По составу
Вкус
Цвет
  • Фиолетовый
Состав
  • Sodium Fluoride, Aqua, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xylitol, Aroma, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Citrate, Sodium Saccharin, CI 17200, CI 42090
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Рекомендации по применению
  • После чистки зубов полощите ротовую полость дважды в день в течение не менее 30 секунд, используя 15 мл средства.
Страна-производитель
EAN
  • 8004395113538

* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов ополаскивателя для рта в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA