Великий літній розпродаж до −55%
Матрац для дивана Come-For Економ Спонфлекс Лайт 80x190 см - изображение 3
Матрац для дивана Come-For Економ Спонфлекс Лайт 80x190 см - изображение 1
Матрац для дивана Come-For Економ Спонфлекс Лайт 80x190 см - изображение 2
Матрац для дивана Come-For Економ Спонфлекс Лайт 80x190 см - изображение 3
Матрац для дивана Come-For Економ Спонфлекс Лайт 80x190 см - изображение 1
1/3

Матрац для дивана Come-For Економ Спонфлекс Лайт 80x190 см

Код :  540551854

Нет в наличии

1 179

 
Гарантия. 18 месяцев. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Футон Спонфлекс Лайт состоит из двух слоев натурального экологически чистого нетканого материала спонфлекс, между которыми для обеспечения структурной жесткости расположен термовойлок. Спонфлекс делает спальное место еще теплее и уютнее. Обшивной чехол футона Спонфлекс Лайт выполнен из микрофибры, пропаянной с ватексом.

Основа матраса:

Спонфлекс

Натуральный экологически чистый нетканый материал. В его состав входят натуральные и регенерированные хлопковые, джутовые, льняные волокна, которые соединяются давлением и температурой в слой толщиной 2 см. Такой состав хорошо проводит воздух, а также обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Спонфлекс делает спальное место еще теплее и уютнее. Оптимальное сочетание высокой плотности, эластичности и упругости подарит полноценный комфорт и крепкий сон.

Hot melt

Технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.

Микрофибра

Ткань, которая сочетает мягкость, прочность и практичность. Она гипоаллергенна, имеет повышенную гигроскопичность. Микрофибра быстро высыхает и имеет высокую воздухопроницаемость , высокую стойкость к протиранию, скатыванию, выгоранию. Ворсинки микрофибры препятствуют статическому прилипанию. Ткань долго сохраняет привлекательный внешний вид: она устойчива к механическим воздействиям, практически не мнется, хорошо отстирывается, не теряя при этом своих насыщенных цветов.

Термовойлок

Изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности термовойлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав термовойлока – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.

 

*Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, цвет и дизайн изделий, не влияющих на фукциональные свойства.

 

Сертификат соответствия

 

Характеристики

Размеры
Вид жесткости
Особенности
Спальный размер
Высота
  • 3 см
Чехол
  • Трикотаж;Синтепон;Спанбонд
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 18 месяцев

* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!