Откройте заново молодость вашей кожи благодаря сыворотке Crystal Retinal – самой инновационной форме витамина А от Medik8. Основа формулы содержит стабилизированный ретиналь – мощные производные витамина А с эффективностью против старения нового поколения. Ретиналь не имеет себе равных в своей омолаживающей силе и обеспечивает результаты, подобные медицинскому витамину А, до 11 раз быстрее, чем классические формы ретинола.
Ночная сыворотка со стабильным ретиналом – сверхмощным витамином А. Начальный уровень витамина А с мягким действием, идеален для людей с очень чувствительной кожей или ищущих минимальную, но эффективную концентрацию витамина А в ежедневной серии.
Революционная ночная сыворотка заметно уменьшает тонкие линии и морщины, укрепляет и выравнивает текстуру кожи, освежает и улучшает тонус и упругость кожи. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты, глицерина и витамина Е формула увлажняет кожу на всех уровнях, эффективно повышает эластичность и визуально омолаживает кожу. Кроме того, сыворотка борется с патогенными бактериями, вызывающими сыпь, делая кожу безупречной и чистой. Всего за 4 недели кожа становится гладкой, нежной, заметно омоложенной и сияющей здоровьем.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!