День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Коагулянт длительного действия Мега Аква Картуш ПроФлок 1 кг (MGA134) - изображение 2
Коагулянт длительного действия Мега Аква Картуш ПроФлок 1 кг (MGA134) - изображение 1
Коагулянт длительного действия Мега Аква Картуш ПроФлок 1 кг (MGA134) - изображение 2
Коагулянт длительного действия Мега Аква Картуш ПроФлок 1 кг (MGA134) - изображение 1

Коагулянт длительного действия Мега Аква Картуш ПроФлок 1 кг (MGA134)

Код:  514246939

Есть в наличии

384

299

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
05
:
18
:
54
чтобы забрать завтра с 12:00
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
05
:
18
:
54
чтобы забрать завтра с 12:00
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    109

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров в аэрозольной упаковке, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Медленнорастворимое средство на основе сульфата алюминия в виде таблеток по 25 г в картушах (8 штук по 125 г в упаковке). Используется для очистки и осветления мутной воды в бассейне. Эффективно даже против мельчайших частиц загрязнений, вызывая их слипание и осаждение на дно бассейна в виде осадка, который легко удалить с помощью пылесоса для бассейна. Придаёт воде кристально чистый вид.

Применение:

Средство используется при помутнении воды в бассейне. Перед применением необходимо измерить и при необходимости скорректировать уровень pH воды до значений 7.0–7.4. После этого следует выполнить обратную промывку фильтра. Средство помещается в скиммер (поплавок) из расчёта 1 картуш на 40–50 м3 воды. Затем запускается фильтрационная система на 10–12 часов. По завершении работы фильтра воде дают отстояться для осаждения частиц грязи. Осадок, выпавший на дно, следует удалить с помощью пылесоса для бассейна. Рекомендуется использовать средство для профилактики один раз в неделю.

Состав: сульфат алюминия.

Характеристики

Вид средства
Фасовка
Назначение
Объем 1 шт
Действующее вещество
Вес
Количество в упаковке
  • 1 шт
Срок годности
  • 24 месяца
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!