






- Страна регистрации бренда
- США
Мужские кроссовки для треккинга Merrell Agility Peak 5 J068337 43 (9US/8.5UK) 27 см Beach (195020874097)
Описание
Agility Peak 5 Merrell это обновление бестселлера среди кроссовок для трейлера. Agility Peak 5 получил престижную награду ISPO в 2022 году. В этой версии рокер стал усилен, вес уменьшен до 300 г, а пятая область сформирована для большего комфорта и меньшего скольжения. Обувь имеет дышащую сетку и верх из TPU. Сетка используется вдоль боков кроссовок с крепким TPU в местах износа. Сетчатый воротник и язычок обеспечивают низкое водопоглощение и повышенную эластичность для лучшей посадки. Подкладка – это 100% переделанная дышащая сетка. Спереди есть защитный носок, устойчивый к истиранию.
Назначение: кроссовки для трейлранинга
Особенности:
- дышащая сетка из TPU
- ткань изготовленная из 100% переработанного материала
- D-кольцо для гетры
- наружная петля сзади фиксирует пятку
- защитный носок, стойкий к стирке 1 й
из 100% переработанного материала
-
натуральная, устойчивая к запахам технология Cleansport NXT
- подножка изготовлена из 50% переработанной пены EVA
- защита Rock Plate
- промежуточная подошва с технологией FLEXconnect - двунаправленные гибкие канавки качественная резиновая
подошва
Vibram Megagrip с отличным сцеплением на сухих и мокрых поверхностях
- Vibram Traction Lugs обеспечивают оптимальное сцепление и не собирают всю грязь на подошве
Почему мне нужна эта обувь?
Для тех, кто интересуется нелегкими соревнованиями по бегу в горах, будет интересно присмотреться к новинке. Это бестселлер, с каждой новой моделью не потерявший своих качеств, а наоборот, только улучшивший технологии. Престижная награда только это подтверждает.
Технические характеристики:
Материалы: 100% переделанные синтетические материалы
Вес: 300 г
Высота стопы: 31-25 мм
Дроп: 6 мм
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 2 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- АртемОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Размер: 43.5
Общее впечатление
Кроссовки топ, полет нормальный, очень легкие как для такой массивной подошвы. Сетка дышит хорошо, нога не преет на длинных дистанциях. Размерной сетке соответствуют
- Назар П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Размер: 43.5
Общее впечатление
Чудові всюдиходи, амортизація дуже м’яка, коліна кажуть дякую
- Достоинства:
- М'яка амортизація
