Великий літній розпродаж до −55%
Несмываемый кондиционер для увлажнения волос milk_shake Flower Fragrance Leave-In 75 мл (8032274170334) - изображение 1

Несмываемый кондиционер для увлажнения волос milk_shake Flower Fragrance Leave-In 75 мл (8032274170334)

Код :  586700773

Нет в наличии

539

 
Гарантия. Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.. 
 
 

Описание

Спрей-кондиционер для нормальных или сухих волос придает послушание поврежденным волосам, защищает их и улучшает баланс увлажненности, оставляя волосы блестящими, мягкими и с приятным ароматом.

Содержит экстракт моринга и соевый протеин с питательными и защитными свойствами, а также гиалуроновую кислоту, увлажняющую волосы.

Эксклюзивный ингредиент Integrity 41 защищает волосы от вымывания цвета. Без парабенов.

Характеристики

Страна-производитель
Объем
Тип волос
Особенности
Класс косметики
Добавки
  • Соевый протеин
  • Экстракт моринги
  • Экстракт семян подсолнечника
Действие
  • Питает
Экотренды
Состав
  • Соєві протеїни — відновлення пошкодженого волосся; екстракт моринги олійної — суперпродукт із пом’якшувальними та зволожувальними властивостями для волосся та шкіри голови; Integrity 41 — надає волоссю блиск і допомагає довше зберегти колір.
Применение
  • Равномерно нанести на чистые влажные волосы, уделяя внимание наиболее поврежденным участкам. Перейти к стайлингу.
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8032274170334

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!