Компания PRO service является одним из бизнес направлений корпорации «Биосфера», крупнейшего в Украине и СНГ производителя и дистрибьютора товаров для дома и личной гигиены. Корпорация «Биосфера» выпускает товар под такими собственными торговыми марками как: Фрекен БОК, Smile, Eventa, Novita, Vortex, PRO service и др., ассортимент которых насчитывает более 2000 единиц продукции.
На сегодня портфель корпорации «Биосфера» насчитывает 12 собственных брендов и 5 дистрибутируемых, которые представлены в таких категориях как товары для дома, личной гигиены, приготовления пищи и сервировки, а так же решения для уборки в сегменте HoReCa и объектах большого скопления людей.
Мыло хорошо очищает и увлажняет кожу рук во время мытья.
Обладает антибактериальными свойствами.
| Назначение | очищение, антибактериальное |
| Тип кожи | для всех типов |
| Объем/Вес | 5 л |
| Упаковка | пластиковая |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Класс косметики | масс-маркет |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Нанести на влажную кожу, вспенить и тщательно смыть водой. |
| Состав | Вода, натрия лауретсульфат, натрия хлорид, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, кокамидопропилбетанин, бензалкониум хлорид, динатриева соль ЭДТА, парфюмерная композиция, лимонная кислота, глицерин, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, лин |