День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Гибкое покрытие для стола Mindo круглое Мягкое стекло D=90 см х 0.2см Прозрачное (md9290) - изображение 10
Гибкое покрытие для стола Mindo круглое Мягкое стекло D=90 см х 0.2см Прозрачное (md9290) - изображение 1
Гибкое покрытие для стола Mindo круглое Мягкое стекло D=90 см х 0.2см Прозрачное (md9290) - изображение 2
Гибкое покрытие для стола Mindo круглое Мягкое стекло D=90 см х 0.2см Прозрачное (md9290) - изображение 3
Гибкое покрытие для стола Mindo круглое Мягкое стекло D=90 см х 0.2см Прозрачное (md9290) - изображение 4
Гибкое покрытие для стола Mindo круглое Мягкое стекло D=90 см х 0.2см Прозрачное (md9290) - изображение 5
Гибкое покрытие для стола Mindo круглое Мягкое стекло D=90 см х 0.2см Прозрачное (md9290) - изображение 6
Гибкое покрытие для стола Mindo круглое Мягкое стекло D=90 см х 0.2см Прозрачное (md9290) - изображение 7
Гибкое покрытие для стола Mindo круглое Мягкое стекло D=90 см х 0.2см Прозрачное (md9290) - изображение 8
Гибкое покрытие для стола Mindo круглое Мягкое стекло D=90 см х 0.2см Прозрачное (md9290) - изображение 9
Гибкое покрытие для стола Mindo круглое Мягкое стекло D=90 см х 0.2см Прозрачное (md9290) - изображение 10
Гибкое покрытие для стола Mindo круглое Мягкое стекло D=90 см х 0.2см Прозрачное (md9290) - изображение 1

Гибкое покрытие для стола Mindo круглое Мягкое стекло D=90 см х 0.2см Прозрачное (md9290)

Код:  403301817

Есть в наличии

987

838

754Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 9 июня с 12:00

Размеры, см: Ø 90

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    179

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    72

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Гибкое покрытие для стола Mindo круглое Мягкое стекло D=90 см х 0.2см Прозрачное.

Материал: 100% ПВХ, гибкий, мягкий и при этом достаточно тяжелый, чтоб лежать на столе ровно, не скользя. Толщина 2 мм. Прозрачный, при интенсивном использовании 5-7 лет, не тускнеет. Прекрасно защищает стол от царапин, следов от горячего, быстрого износа. И при этом выглядит современно и стильно.

Как выровнять скатерть после транспортировки: разложите на столе и дуйте феном горячим воздухом с расстояния 15 см несколько минут. Также учитывайте, что продукция изготавливается в допуском на усадку, которая происходит в течение 1 месяца после изготовления. Чтобы скатерть прилипла к столу (стеклянному или пластиковому), вы можете равномерно протереть мокрой тяпкой стол и сразу же положить скатерть и разгладить руками.

Характеристики

Форма
Количество в упаковке
  • 1 шт
Материал
Размеры
Рекомендации по уходу
  • Можно протирать влажной тряпкой, можно использовать мыльные растворы.
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
EAN
  • 2000000001869
Использование
  • Текстиль для кухни

* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.63/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Зоя
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Размеры: Ø 90

    Хороше покриття. Все підійшло, і розмір, і якість. Брала для кухонного стола. Виглядає гарно і стильно. А ще покриття м'яке і зменшує стукіт, коли ставиш посуд на стіл.

  • Евгений А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Размеры: Ø 90

    В основном неожиданное -остаеться откритим торец стола, реакция на теплие блюда после СВЧ печи-стекло коробиться под (теплой) посудой- посуда винимаеться рукой из СВЧ. Покритие легкко моеться и не нуждаеться в дополнительной фиксации на поверхности (столешнице)

    Достоинства:
    Прозрачное, прочное - не боиться случайних порезов ножом, не окрашиваеться соком овощей и фруктов.
    Недостатки:
    Есть некотоие осообенности.
  • Светлана Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Размеры: Ø 90

    Хорошее качество, пришло вовремя. Теперь не переживаю за капли кофе и чай. Толщина соответствует, без каких либо точечек и прочего. Брала круглое размер 90*90, покрытие велико, но не критично. На фото видно.

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Неточный размер
Читать все отзывы →