



Вертлюг MiniMax Ball bearing swivel with split ring №3 на подшипнике 10 кг 10 шт. (YM-1802-3)
Описание
Приверженцам агрессивной энергичной ловли на высокоскоростные (высокочастотные) вращающиеся снасти (в том числе блесны-вертушки, пропеллеры и гирлянды) рекомендуем обратить внимание на этот вертлюг, отличительными особенностями которого является наличие встроенного герметичного шарикового подшипника и присоединение к другим элементам оснастки за счет заводных колец.
Таким образом, вертлюжок на подшипнике MiniMax Ball bearing swivel with split ring сочетает в своей конструкции и традиционно-классические элементы, и ультрасовременные решения, что позволяет намного эффективнее реализовывать свой собственный подход к ужению рыбы.
Характеристики
- Тип
- Номер
- 3
- Разрывная нагрузка
- 10 кг
- Количество в упаковке
- 10 шт
- Особенности
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Гарантия
- 14 дней
- Страна-производитель товара
- Республика Корея (Южная Корея)
- EAN
- 2000000001463
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Евгений З***Продавец: Rozetka. Номер: 3
Размерная сетка, что нарисована на втором фото не соответсвует реальным размерам вертлюга, реально вертлюг в 2 раза меньше
