Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Топор Miol Premium 600 г (33-065)

Код:  1792233
Оценка пользователей 4.42/5
на основе 124 отзыва
  • 5 звезд
    59 оценок
  • 4 звезд
    18 оценок
  • 3 звезд
    4 оценок
  • 2 звезд
    6 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • AI аналіз відгуків
    77 відгуків:  50% позитивних, 35% негативних, 15% нейтральних
    Сокира Miol 33-065 отримала змішані відгуки – покупці хвалять її як бюджетний, зручний та компактний варіант для поїздок на природу, господарських робіт, але часто критикують якість заточки «з коробки», довговічність ріжучої кромки та іноді якість сталі та складання. Більшість вважає, що сокира виправдовує свою ціну, але перед використанням потребує обов’язкового заточування.
    Виберіть, щоб дізнатися більше
  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный топор

  • герасименко н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отлично

    Достоинства:
    Все дрбре
  • Дмиро Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Зручно кинувши його у багажник, він займає мінімально місця

    Топор призначений для рубання вже розколотих дров або гілок. З дубом трохи складніше, особливо якщо він товстий, але основна проблема полягає у його невеликому розмірі та легкості. Останній раз, коли я його використовував, він вийшов з ладу через заломи - очевидно, він не призначений для важкої роботи.

    Якщо вам потрібно рубати великі дерев'яні частини, цей топор не для вас. Вам слід звернутися до чогось більш потужного, наприклад, колуна

    Достоинства:
    Компактний, легкий, красивий,
  • Вадим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Забирал с мобильной точки выдачи. Вечером в темное время. Проверять не стал и зря!!! Прислали БУшный топор. Рукоять (топорище) убитая, прорезиненный слой покоцаный.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Топор убитый БУ. Не солидно так себя вести продавцу. Фу... !!!
    • Роман

      Розетка б.у не торгує , буває брак, тому і потрібно перевіряти при отриманні.

  • Алла М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Люди не понимают что это заводская заточка,никто на заводе не будет точить топор персонально.Завод подводит для заточки,потом каждый затачивает как хочет,так с любым инструментом

    Достоинства:
    Для дома хороший топор.Спасибо
    Недостатки:
    Нет
  • Богдан М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сокирчина супер.
    Однозначно своїх грошей вартує.

    Достоинства:
    Ціна- якість.
    Недостатки:
    Поки що не виявив
  • Семенчук А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ціна якість на висоті, тільки переточити потрібно

  • Константин К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вырубил у гаража куст с корнями и все - топор тупой будто кирпичи рубил. Прямая зависимость: Цена - качество.

    Достоинства:
    Цена и качество
    Недостатки:
    Быстро тупится.
  • Микола Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доволі добротна сокирка, обрубувати гілки. В руці сидить зручно. Тільки треба зразу ж переточувати на менший кут, бо з коробки вона має кут як для колки а не рубки і доволі погано заточена, видно що точилом разок злякали з обох боків і викинули.

    Достоинства:
    Ціна, якість
    Недостатки:
    Потрібно переточувати.
  • Богдан О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ну так вроде норм Поменять заточку , а то как на колун стоит .

  • Юрий С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нормально , навіть . симпатично .А там , буде видно .

    Достоинства:
    Поки .ок . Подивимось .
    Недостатки:
    Нема .
  • Руслан Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    А он всем приезжает какбудто «бу»? Поцарапанный , где-то потертый , грязный и тд Первое впечатление - ужасное как для нового инструмента Пока не пользовался, так что за качество ничего не могу сказать

    Недостатки:
    Приехал грязный , потертый и поцарапанный
  • Едвард Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Може бути !

    Достоинства:
    Виконує свої функції
    Недостатки:
    Нама
  • Ігор Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    доставка у Львів 1доба, у руці зручна

    Достоинства:
    легка, зручна, симетрично рівна
    Недостатки:
    поки-що не виявив
  • Игорь Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный топор. Полностью цельный, а не как с советских времён топор когда приходилось каждый раз подбивать и расклинивать .

    Достоинства:
    Красивый, цельный, функциональный (легко лежит в руке и не скользит)
  • Виктор С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Как и у всех - топор криво посажен по отношению к ручке. Заточка никакая. Само изделие выглядит внушительно. Думаю должно неплохо работать.

    Достоинства:
    Цена и внешний вид
    Недостатки:
    Топор криво посажен. Нужно точить.
  • Игорь Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Заказываю оборудование для интернета мне приходит товар совсем другой

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Хаказываю совсем другое
  • Мария П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    потрібна у господарстві універсальна річ

    Достоинства:
    компактний
    Недостатки:
    треба підточувать після кожного використання
  • Назарій Ц***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    хороша сокирка, якраз для походів брати ідеально! проте швидко затупилась заводська заточка. Перед першим використанням перевіряв - була досить гостра, але через півгодини використання затупилась сильно

    Достоинства:
    компактна, зручна, масивна
    Недостатки:
    швидко затупилась після першого використання
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Неплохой топорик, нужная вещь в хозяйстве: и кости порубить и дома поплотничать.
    Только перед использованием его нужно заточить.

    Достоинства:
    Цена, неплохое качество
    Недостатки:
    Пока не обнаружил, поживем увидим
  • Игорь К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Приятно и удобно сидит в руке. Для кемпига отлично подходит.
    Не заточен, перед самой вылазкой на природу забирать с отделения не рекомендую

  • Павел М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    А что, нормальный топор. Поточить его, конечно, не помешает, но для нерегулярного использования лучше и не нужно.
    А за такую цену его и поюзать не жалко, и потерять не так обидно.
    Ручка удобная.

  • Володимир Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Плоске топорище - це для кого ?
    Його ж в руку допуття не візьмеш :(

    Достоинства:
    дешевий
    Недостатки:
    топорище
    • Даниил

      Топорище отличается от того, что на фото???

    • Володимир Б***

      Данило, топорище як на фото. В принципі для маленької руки підійде
      Ще є невеличка біда - сокира тупа. Для використання треба спочатку хоч трохи наточити. Бо заводська заточка рівня "молоток" - гілку в два пальці товщиною воно ні перерубати ні перебити не може :(

  • Денис С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил думал все не так плохо но топор оказался с браком кривое лезвие все видно на фото

    Достоинства:
    компактный
    Недостатки:
    кривой топор отлит плохо
    • Роман Д***

      Можно вернуть в течении 14 дней,если конечно не пользовались.

    • Виталий

      Отлит?Не откован?Все настолько плохо что матрица топора изготовлена литьём?

  • Шкурко Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хто б що не казав, а сокира суперова!! Дрова для каміну коле. Мені подобається!!

    Достоинства:
    Гарно лежить в руці.
    Недостатки:
    Немає
  • Рома
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Топор хороший. НО ! Надо его наточить и это непросто

  • Валерий Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    На природу хорошая вещь

  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не смотря на множество положительных отзывов,скажу что этот топор скорее бутафория, чем реальный инструмент.И толку с этого количества фотографий.На стену ,как картину ,его же не повесишь.А на деле ,он затупится сразу же.Я даже не смог с размаху в пень его встромить.На моем старом топоре острие со сколами и зазубринами.Но по нему и пальцем не проведешь.А этим хот спину чеши,в трудно доступных местах.

  • Андрей Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Топор хороший. Предыдущие комментарии точны- тупой настолько что можно считать молотком. В принципе в хозяйстве тоже пригодится. Буду дотачивать напильником до топора:)

    • Domovenok N***

      :-)))))))))))))))))))

  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Только забрал,не пользовался,но на первый взгляд нормальный,ручка удобная,но точить нужно однозначно.Заказызал не большой для пикнеков.

    Достоинства:
    Дизайн,удобно сидит в руке,цена,не большой.
    Недостатки:
    Нет,нужно точить.
    • Володимир Б***

      Угу, взял as is на природу :(
      Результат: ламали гілки ногами, бо воно не рубає

  • topikvet6
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • ValeraA
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Хороший топорик для выезда на природу. Накладка на лезвие. Удобная ручка.
    Недостатки:
    Туповат. Вам необходимо будет его затачивать. Не знаю как будет держаться заточка.
  • Пивоваров А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная вещь

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Нет
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший топорик для выезда на природу.

    Достоинства:
    Классно выглядит, удобная ручка
    Недостатки:
    Приготовьтесь, что вам необходимо будет его затачивать. Абсолютно тупой.
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Топорик супер,удобний для руки,годний для пікніка

    Достоинства:
    Удобний
    Недостатки:
    Потрібно переточувати.
  • Артём
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил топорик для вылазок в лес и пикники. Думал "а, дешевый, все равно, потом еще возьму, если быстро придет в негодность". Сразу же отдал хорошему дядьке на переточку, ибо кромки как таковой там не было (сделали на нём "линзу")... Стал что-то подозревать, когда дядька вернул топор со словами "я себе об него точильный камень стёр" О_О
    Заодно заказал чехол у обувщика неподалеку от дома. В общем, прошел с ним лето и осень, где-то 10 вылазок, рубил, колол - кромка НИ КАПЛИ НЕ СЕЛА. Сталь отличная! Сильно удивлен, учитывая, сколько он стоит. Ему бы ручку чуть длинней, и было бы отлично.

    Достоинства:
    Сталь, эргономика, вес
    Недостатки:
    Заводская заточка очень плохая. Нет чехла, нужно отдельно делать/докупать