Швабра с высокой влагопоглощающей способностью предназначена для мытья кафеля, линолеума, паркета, стекла автомобилей, а также чистки и мытья ковров от шерсти животных и разного рода загрязнений. Она очень удобна в использовании благодаря специальному отжиму, ваши руки всегда остаются сухими и чистыми во время уборки.
Губка длиной 27 см изготовлена из PVA мелкопористого материала, который впитывает большое количество воды и создает вакуумный эффект. Долговечная ребристая поверхность губки способствует удалению труднодоступных загрязнений.
Ручка изготовлена из металла, покрытого эпоксидным порошком. Длина ручки 80–110 см, телескопическая, ее можно закрепить на любой удобной длине.
Основание для отжима изготовлено из прочного пластика.
Размеры:
- Размер губки Ш/В/Г – 27х6х5 см
- Высота телескопической ручки от 80 до 110 см
Губку можно приобрести на сайте по артикулу SMD09921.
Рекомендация: не фиксировать телескопическую ручку на максимальную высоту, оставьте 2 см, это позволит избежать повреждения ручки на месте на соединение.
Производитель Китай.