Сток. Розпродаж залишків до −60%
Силиконовая форма Albero 1200 мл Orehova - изображение 5
Силиконовая форма Albero 1200 мл Orehova - изображение 1
Силиконовая форма Albero 1200 мл Orehova - изображение 2
Силиконовая форма Albero 1200 мл Orehova - изображение 3
Силиконовая форма Albero 1200 мл Orehova - изображение 4
Силиконовая форма Albero 1200 мл Orehova - изображение 5
Силиконовая форма Albero 1200 мл Orehova - изображение 1

Силиконовая форма Albero 1200 мл Orehova

Код:  558404484

Есть в наличии

1 614

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 269  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 538  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 538  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 538  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 538  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 538  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 538  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Назначение – 3D торты

Материал – силикон

Объем – 1200 мл

Диаметр в самой широкой части 15,3 см.

Высота – 14,6 см

Обратите внимание! Фактический вес торта зависит от выбранной начинки, поскольку одни легче, другие — более тяжелые. Из-за разницы в плотности ингредиентов погрешность между объемом (в мл) и весом (в граммах) может составлять 100–150 г. Просим учитывать это при планировании заказа.

Страна производства – Украина, Производитель – Orehova

Силиконовая форма Albero 1200 ml – это идеальный инструмент для создания оригинальных 3D десертов, которые станут настоящим украшением вашего стола. Форма позволяет изготовить уникальные торты, выглядящие невероятно изящно благодаря своему особому дизайну.

Изготовленная из высококачественного силикона, форма имеет высокую термическую прочность и способна выдерживать широкий температурный диапазон от -60 до +230°C, что позволяет использовать ее не только для выпечки, но и для замораживания или приготовления различных видов десертов. Благодаря такому материалу формы очень удобны в использовании и имеют долговечность, что позволяет осуществить более 3000 использований.

Силиконовая форма "Albero" является химически инертной, гарантирующей безопасность приготовленных десертов, а также позволяет легко отделять готовые изделия благодаря своей гибкости. Она отлично подходит как для профессионалов, так и для любителей, которые хотят создавать красивые и вкусные шедевры дома.

Бронируйте силиконовую форму "Albero 1200 ml Orehova" и поражайте своих клиентов уникальными и стильными десертами, изготовленными с любовью!

Характеристики

Страна-производитель товара
Цвет
Материал

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!