Передзамовляйте з вигодою до 10000₴ смартфони Samsung Galaxy Fold8 Ultra та Galaxy Fold8, з вигодою до 5000₴ Galaxy Flip8, беріть участь у розіграші трьох новинок - смарт годинників Samsung Galaxy Watch9
Пробник Парфюмированная вода унисекс Montale Aqua Palma 2 мл (ROZ6523102748/2000220016605) - изображение 1

Пробник Парфюмированная вода унисекс Montale Aqua Palma 2 мл (ROZ6523102748/2000220016605)

Код :  471773134

Есть в наличии

229

163

Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 5 августа с 12:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Курьер по вашему адресу

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Самовывоз из Новой Почты

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Montale Aqua Palma – это свежий и энергичный аромат, погружающий в атмосферу средиземноморского отдыха и тепла. Aqua Palma от Montale – это дух, вдохновленный роскошными пейзажами итальянских побережий, сочетающий в себе легкие цитрусовые нотки с цветочными и морскими аккордами.

  • Верхние ноты: свежие и бодрые цитрусовые нотки апельсина и лимона создают ощущение легкости и свежести, напоминая о ярких солнечных днях на море.
  • Сердце аромата: цветочные оттенки, в частности жасмин и апельсиновый цвет, придают духам элегантность и нежность, подчеркивая его приятную легкость и естественность.
  • Базовые ноты: нежные морские и древесные аккорды придают аромату глубину и стойкость, создавая мягкий и освежающий финал.

Montale Aqua Palma – это аромат для тех, кто любит легкие, свежие и цветочные композиции, дающие ощущение свежести, тепла и беззаботного отдыха.

Этот пробник идеально подходит для тех, кто хочет попробовать новый аромат перед покупкой или наслаждаться им в путешествиях благодаря компактному размеру.

Характеристики

Формат
Класс парфюмерии
Объем
Семейство аромата
  • Восточные
  • Цветочные
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • ROZ6523102748 2000220016605

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!