Картка Rozetka
Пробник Парфюмированная вода Montale Vanille Absolu 2 мл (12383/2000000002897/2200315474017) - изображение 1

Пробник Парфюмированная вода Montale Vanille Absolu 2 мл (12383/2000000002897/2200315474017)

Код:  256182446

Есть в наличии

179

99

Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
01
:
46
:
16
чтобы забрать завтра с 13:00
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
01
:
46
:
16
чтобы забрать завтра с 13:00
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Курьер по вашему адресу

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Самовывоз из Новой Почты

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Montale Vanille Absolu - это утонченный аромат, который привлекает внимание своей сладкой и ванильной симфонией.

Это аромат для тех, кто обожает чувственность и элегантность ванильных ароматов. Эта парфюмированная вода создана, чтобы дарить вам ощущение комфорта и роскоши, навевая вам неповторимый шарм.

В сердце аромата вы услышите ноты экзотического ветивера, придающего композиции глубину и загадочность. Базовые ноты мускуса завершают аромат, делая его стойким и сладким, ненавязчивым совершенством.

Характеристики

Серия
Для кого
Класс парфюмерии
Формат
Объем
Семейство аромата
  • Восточные
  • Гурманские
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.63/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Олександр В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Классный аромат

  • Оксана
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Брала в порівняння до шоколад гріті, так от шоколад цікавіший. Цей мені і приємний і стійкий, але я не так часто хочу носити на собі такі насичені аромати, тому зупиняюсь на шоколаді

  • Елена Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ну что сказать, слишком просто. Такое впечатление, будто облилась ванильной эсенцией. Обязательно тестировать, не всем понравится)

    Достоинства:
    Стойкий
    Недостатки:
    Нет
Читать все отзывы →