Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода унисекс Montale Intense Pepper 50 мл (3760260453837) - изображение 1

Парфюмированная вода унисекс Montale Intense Pepper 50 мл (3760260453837)

Есть в наличии

3.5/5
Код: 26636609

2 855₴

2 704₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
2 568₴Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 30 октября с 13:00
  • 54,08₴ за 1 мл  /  2 704₴ за 50 мл
Оплатить частями от Rozetka
Rozetka
от 338 ₴ x 8
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 451 ₴ x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 676 ₴ x 4
Покупка частями monobank
monobank
от 676 ₴ x 4
А-Банк: Плати Частями
А-Банк
от 541 ₴ x 5
Sense Bank. Легкая рассрочка
Sense Bank
от 676 ₴ x 4
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 676 ₴ x 4
UKRSIBBANK: Виплати частинами
UKRSIBBANK
от 902 ₴ x 3
ОЩАДБАНК: Виплати частинами
ОЩАДБАНК
от 676 ₴ x 4
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149₴

  • Самовывоз из почтомата Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Intense Pepper — достоен не только красивой повести, но и десятка престижных наград, ибо его восхитительные пряные ноты, выдержанные в древних восточных традициях и соответствующие современным западным модным тенденциям, сделают из вас бога или богиню, даже если на вас надеты только домашние тапочки!

Montale Intense Pepper — это великолепие ярких цветочных аккордов, увенчанное огненной короной из смеси розового и черного перца и инкрустированное агаром и белым кедром, разбудит ваши самые тайные и самые смелые желания, заставит крепко схватить за хвост золотую птицу судьбы, и получить все, о чем так давно мечталось!

Особенности:

  • Группа ароматов: восточные, пряные
  • Верхние ноты: сицилийский лимон, черный перец, розовый перец
  • Ноты сердца: белые и желтые цветы
  • Нижние ноты: белый мускус, белый кедр, серая амбра, агаровое дерево, дубовый мох

Применение: распылять на расстоянии 15-20 см, избегая попадания в глаза.

Получив на востоке возможность работать с наиболее редкими и ценными натуральными ингредиентами, Пьер Монталь открыл для себя драгоценное масло райского дерева уд. Без этого компонента не обходится теперь ни один аромат мастера, придавая его шедеврам утонченную эксклюзивность. Основные клиенты Montale – арабские шейхи и их жены, модная богема Токио и Нью-Йорка, Парижа и Москвы. Ни грамма спирта, только самые дорогие и стопроцентно натуральные масла – вот главный секрет парфюмера.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Начальная нота: Розовый перец, Сицилийский лимон, Черный перец
    Нота сердца: Цветочные ноты
    Конечная нота: Амбра, Белый кедр, Белый мускус, Дерево агар, Дубовый мох
Особенности
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3760260453837
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Алина П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: Тестер 100 мл
    Стійкість на 0
    Розчарована
    Достоинства:
    Запах неймовірний
    Недостатки:
    Стійкість
  • олег М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл
    Користуюсь не перший рік,мені подобається,жінці теж,деколи краде в мене,на тілі недовго,на одежі довго,в закритому приміщенні,наприклад в машині дуже приємний запах перчика на весь салон.на вулиці не шлейфовий,але за ці гроші норм.за шлейф платимо від 300 у.о
    Достоинства:
    Я думаю оригінал
    Недостатки:
    Нема
  • Людмила В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: Тестер 100 мл
    Я замовила тестер цього аромату. Історія вийшла неприємна. Упаковка товару була геть зім'ята. На моє питання про дату виготовлення товару після 40 хвилин з'ясувань відповідь я так і не отримала. Але, нажаль, мене це не зупинило. Дуже давно хотіла цей аромат. На наступний день вирішила більш детально познайомитись з придбанням. І тут з'ясувалось, що флакон далеко не повний. Дуже пожалкувала, що не відмовилась від покупки ще напередодні. Знаю, що товари цієї категорії поверненню не підлягають, але все ж вирішила звернутись. Не дивлячись на це, товар був прийнятий назад, оскільки це було повернення неякісного товару. Хоча б в цьому питанні Розетка була на висоті. Хочеться побажати Розетці більш ретельно відноситись до товару, який пропонується до продажу.
 
Продавайте на ROZETKA