Оплачуйте Карткою Rozetka
Тестер Парфюмированная вода унисекс Montale Attar 100 мл (ROZ6400104639) - изображение 1

Тестер Парфюмированная вода унисекс Montale Attar 100 мл (ROZ6400104639)

Код :  273444863

Нет в наличии

3 988

3 261

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Montale Attar - это сильный и таинственный аромат с восточным привкусом. Montale Attar рождается от союза болгарской гвоздики и волшебного майсурского сандала. Так появляется на свет терпкий, роскошный и сильный парфюм. Симфония аромата звучит дивным многоголосьем цветов и дерева, являя мощную и страстную композицию. Причудливый французский аромат с восточным акцентом все это Montale Attar.

Древние традиции Востока и таинственные рецепты императорских парфюмеров нашли свое отражение в чудесном и поистине королевском аромате. Таинственные секреты производства благовоний известны лишь избранным парфюмерам, постигшим тонкости Восточных ароматов. Одним из таких избранных стал Пьер Монтале. Поэтому Montale Attar это прекрасный результат дистилляции двух волшебных по силе и аромату ингредиентов: сандала и болгарской гвоздики. Именно благодаря им парфюм имеет свой незабываемый и чарующий аромат. Стильный флакон парфюма, выполненный из алюминия, позволяет сохранять аромат в целости и сохранности, становясь модным аксессуаром современного мужчины или женщины. Montale Attar может считаться более женственным ароматом, хотя он также превосходно дополняет любой образ и подходит также и для мужчин, отдающих предпочтение страстным и мощным ароматам. Чувственный, сильный, в меру чарующий и пылкий, немного фривольный, изысканный и сладко-мускусный аромат, делает парфюм одним из символов торгового дома Montale и лучшей жемчужиной Востока в консервативной Европе.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Ноты
  • Начальная нота: Дерево агар
    Нота сердца: Роза из Непала
    Конечная нота: Сандаловое дерево
Формат
Год премьеры аромата
  • 2005
Особенности
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • ROZ6400104639

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Ольга
    Продавец: Rozetka. Объем: Тестер 100 мл

    Красивый восточный аромат: сандал, уд и роза - особенно понравится любителям "удовых" ароматов. Его время - осень-зима. Стойкость отличная: на коже - часов 10-12, на одежде - бесконечно долго.

  • Екатерина Т***
    Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    очень крутой восточный запах, очень стойкий, классный шлейф

    Достоинства:
    стойкий и насыщенный запах
  • Мохаммед А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл

    Оригинал все отлично, пахнет удом, поидет мужчинам которые любят восточные ароматы

    Достоинства:
    Достойн
    Недостатки:
    Нет
Читать все отзывы →