Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Парфюмированная вода для мужчин Mont Blanc Legend Red 30 мл (3386460127981) - изображение 1

Парфюмированная вода для мужчин Mont Blanc Legend Red 30 мл (3386460127981)

Товар закончился

3.8/5
Код :  367775517

1 309₴

904₴

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

MontBlanc Legend Red – мужская парфюмерная вода, выпущенная в 2022 году французским брендом. Входит в коллекцию Legend и упакована в яркий экстравагантный флакон, максимально подчеркивающий неординарность аромата. Смелая композиция звучит стильно и отличается мощным звучанием. Раскрывается самобытно и эффектно звенящими аккордами красного апельсина, грейпфрутовыми и кардамоновыми нотами, сменяясь уверенными смолистыми акцентами кедра, ягодами можжевельника и пряным мускатным шалфеем.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Ноты
  • Начальная нота: Грейпфрут, Кардамон, Красный апельсин
    Нота сердца: Кедр, Мускатный шалфей, Ягоды можжевельника
    Конечная нота: Бобы тонка, Махагони
Объем
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2022
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3386460127981

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.8/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Rozetka
  • Арсеній
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: Тестер 100 мл

    Типичный лосьйон для после бритья. Еле уловимый приятный аромат на час два с полным отсутствием шлейфа. Цена естественно более чем завышена даже со скидкой. Сама ёмкость конечно выглядит качественно и ярко.

  • Богдан Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл

    Парфюм просто супер! У мене до цього був legend чорний і я був від нього просто в захваті, перший раз спробував червоний і не прогадав!

    Достоинства:
    Смак і стійкість
  • Тетяна Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Відрізняється запах від цього ж парфуму з Douglas.Різкіший та менш стійкий.Хоча доставка була з EС,але це інший запах.Розчарована.

Читать все отзывы →