Картка Rozetka
Солевой спрей Morgan's Sea Salt Spray 300 мл (5012521542384) - изображение 1

Солевой спрей Morgan's Sea Salt Spray 300 мл (5012521542384)

Код:  471106049

Нет в наличии

1 246

1 076

Объем: 300 мл

 
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 

Описание

Morgan's Sea Salt Spray – это легкий спрей для волос, который добавляет текстуру, объем и природный матовый эффект. Благодаря формуле с морской солью, продукт идеально подходит для создания расслабленных причесок в стиле "пляжной волны" или для придания дополнительного объема и структуры тонким волосам. Спрей обеспечивает легкую фиксацию без утяжеления, оставляя волосы естественными на ощупь и внешний вид.

Ключевые преимущества:

  • Придает текстуру и природный объем.
  • Матовый эффект для натурального вида.
  • Легкая фиксация без утяжеления.
  • Подходит для всех типов волос.

Характеристики

Назначение
Объем
Класс косметики
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна-производитель
Действие
  • Текстурирует
Состав
  • Вода, хлорид натрия, сополимер VP/VA, парфюмерия, гидрогенизированное касторовое масло PEG-40, сульфат магния, марис сал (морская соль), диазолидинилмочевина, бензоат натрия, сорбат калия, PEG-25 PABA, EDTA, симетикон, бутилфенил метилпропионал, лимонен, эвгенол, гидроксицитронелаль, линалоол.
Применение
  • Распылите спрей равномерно на чистые сухие или слегка влажные волосы, уделяя внимание корням для дополнительного объема. Распределите продукт руками или используйте фен для создания текстуры и желаемого вида.
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
EAN
  • 5012521542384

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Макар
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Объем: 100 мл

    Спрей має легкий та мʼякий аромат, через деякий час після нанесення не відчувається. Наносити легко та зручно, можна як на сухе так і на трохи мокре волосся. Свою функцію виконує відмінно. Досвід щоденного використання близько одного місяця. Нічим не поступається дорогим аналогам.

    Достоинства:
    Зручність та якість
    Недостатки:
    Не помітив