Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Кондиционер Moroccanoil Moisture Repair Conditioner Увлажняющий восстанавливающий 250 мл (7290011521202) - изображение 1

Кондиционер Moroccanoil Moisture Repair Conditioner Увлажняющий восстанавливающий 250 мл (7290011521202)

Нет в наличии

3.5/5
Код: 387741714

1 260₴

896₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka

Объем: 250 мл

 

Все товары бренда Moroccanoil

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Кондиционер Moroccanoil Moisture Repair Conditioner бережно ухаживает за волосами, обеспечивая легкое расчесывание. Восстанавливает волосы, насыщая их аргановым маслом, кератином, жирными кислотами, протеинами. Возвращает волосам эластичность и блеск, защищает их от вредных агрессивных факторов окружающей среды. Использование кондиционера поможет вернуть Вашим волосам здоровый и ухоженный вид и поспособствует их поддержанию в должной форме.

Характеристики

Страна-производитель
Объем
Класс косметики
Действие
  • Реконструирует
Состав
  • Ключевые ингредиенты:
    Аргановое масло (восстанавливает эластичность, разглаживает, облегчает укладку, делает волосы послушными)
    Масло авокадо (обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами)
    Кератин (состоит из аминокислот, является важным компонентом волос)
    Пантенол (способствует быстрой регерации)
Применение
  • После использования шампуня аккуратно отожмите волосы и нанесите кондиционер по всей длине, распределяя от кожи головы к кончикам волос. Оставьте на 1-2 минуты. Тщательно смойте. Для лучших результатов использовать регулярно.
Страна регистрации бренда
  • Израиль
EAN
  • 7290011521202
* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов/тюбиков кондиционера или бальзама для волос в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Анастасия Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 250 мл
    Гірший результат, ніж від засобів в два рази дешевше
    Достоинства:
    Приємний аромат
    Недостатки:
    Маю довге волосся до талії, розчесати після кондиціонер дуже важко, все заплутане
    Все індивідуально, але особисто мені не підійшов
  • Мария
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 250 мл
    У меня сложный тип волос : длина обесцвечена , нуждается в обильном питании, кончики секутся ... корень бистро жирнеющий , мою голову каждый день. Взяла всю серию на свой страх и риск , так как в сети много негативных отзывов. Шампунь пока не опробовала , мыла голову своим старым dr. Sorbie, а кондиционер и маску из этой серии... С первого взгляда я была очень недовольна , пока длина не высохла волосы были очень жесткие , я даже не рискнула их расчесать, но когда волосы высохли , я пришла в восторг от уведённого , волосы-шёлк . Надеюсь , шампунь не будет жирнить корень, но кондиционер и маску серии Repair могу смело рекомендовать!
  • Оксана
    Продавец: Rozetka. Объем: 250 мл
    Очень хороший бальзам! Запах просто супер. После него волосы мягкие и послушные. Волосы блестят и выглядят ухожеными.Этого бальзама хватит на долго.
    Достоинства:
    Запах, состав
    Недостатки:
    Нет
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA