Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Водка Мороша Премиум 0.75 л 40% (4820163120133_4820229030727)

Код:  8837242
Оценка пользователей 5/5
на основе 10 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Ольга К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    Заказываем на корпоративы по просьбе руководства. Жалоб не было :)

  • Андрей П***
    Продавец: Rozetka

    Класний продукт вітчизняний.

    Достоинства:
    М'яка
    Недостатки:
    Немає
  • Олександр Ш***
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    купили цю горілку в Сквирі в супермаркеті, мороша преміум 0.7, з етикеткою Новинка, були шоковані від її присмаку та запаху на запах як розчинник для фарби, а присмак уксус з дешевим спиртом чи то якась хімія там, після другої чарки пити було дуже не приємно, в решті решт пів пляшки викинули бо горілка просто жахлива, щось приблизне по смаку на ту що з буньки по 150гр за 5л.

    Достоинства:
    Горілка жахлива
    Недостатки:
    Гидкий присмак та запах, наче розчинник для фарби
  • лариса ю***
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Приятный мягкий вкус поэтому можно мужчинам предлагать в чистом виде , а женщинам эксперементировать в виде коктейлей. Летом я смешиваю водку мороша с натуральными соками и льдом и удивляю гостей разными вкусами

  • Елена Г***
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Довольно красивая бутылка. По вкусовым качествам водка неплохая, мягко и легко пьется. Резкий запах спирта отсутствует. На следующий день нет состояния похмелья. Радует то, что Мороша приподносит нам еще одну новинку из глубины уже 1050 метров. И цена для обьема 0.75 л хорошая.

    Достоинства:
    Цена и качество
  • Новицкая Т***
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Единственная водка отечественного производства, которую я могу пить, все, которые пробовала до нее были слишком "водочные", очень резкие, пить которые удовольствия никакого нет. Мороша же наоборот очень мягкая, гараздо ближе к таким водкам, как Финляндия. Цена, правда, довольно кусается, стоит практически сколько же, сколько та же Финляндия, но, как бы я не поддерживала отечественного производителя, все же до Финляндии она не дотягивает. Но я лично очень рада, что отечественный производитель все больше приближается к мировым брендам.

    Достоинства:
    Очень мягкая водка, лучше любой другой отечественного производства
    Недостатки:
    Цена оп сравнению с аналогами
  • Леонид
    Продавец: Rozetka

    Она не стоит своих денег) Да, история и процесс создания интересны, этим пожалуй она и привлекает внимание. Да от неё не болит голова и она пьется легко, но опять же стоит ли давать такие деньги за спирт с минеральной водой? Как по мне есть варианты более интересные и выгодные по цене)

    Достоинства:
    Легко пьется, качество на высоте.
    Недостатки:
    Цена
  • Pash
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Хорошая, качественная водка.

    Достоинства:
    Легко пьется, без последствий
    Недостатки:
    Это все-таки алкоголь
  • Тыченко П***
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    Покупали водку фирмы мороша, под конец праздника у некоторых гостей голова разболелась!!!

    Недостатки:
    голову ломит от нее
    • Олег

      Ну не знаю,у нас все нормально было, сколько раз уже брали...

    • Анатолий

      Некоторые гости бывают разные. Иные для куража могут "винтом " всю бутылку за раз выкушать.Герои на три минуты ! Конечно ,голова болеть будет. Да и печень быстро вспомнишь где находится...

  • r_ramz
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Cамая лучшая из категории водка. Так как от неё не болит голова ! Беру на Дни рождения и праздники и уверена в качестве, в том что гости на утро не будут страдать от головной боли или такого рода неприятностей. Ведь важен не только сам праздник, но и последствия принятия алкогольного напитка.
    Ведь главнее всего - это здоровье!