Передзамовляйте з вигодою до 10000₴ смартфони Samsung Galaxy Fold8 Ultra та Galaxy Fold8, з вигодою до 5000₴ Galaxy Flip8, беріть участь у розіграші трьох новинок - смарт годинників Samsung Galaxy Watch9
Твердый шампунь Mr.Scrubber Sunrise in Japan Для придания гладкости 100 г (4820200230580) - изображение 3
Твердый шампунь Mr.Scrubber Sunrise in Japan Для придания гладкости 100 г (4820200230580) - изображение 1
Твердый шампунь Mr.Scrubber Sunrise in Japan Для придания гладкости 100 г (4820200230580) - изображение 2
Твердый шампунь Mr.Scrubber Sunrise in Japan Для придания гладкости 100 г (4820200230580) - изображение 3
Твердый шампунь Mr.Scrubber Sunrise in Japan Для придания гладкости 100 г (4820200230580) - изображение 1
1/3

Твердый шампунь Mr.Scrubber Sunrise in Japan Для придания гладкости 100 г (4820200230580)

Код :  22284550

Есть в наличии

290

275Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 4 августа с 12:00
  • 290 за 1 шт  /  290 за 1 шт

Вес: 100 г

Этот товар у других продавцов
2
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 
 

Описание

Твердый шампунь производства компании Mr.Scrubber вернет жизненную силу, эластичность и шелковистость вашим волосам. Специальная формула оригинального твердого шампуня обеспечит тщательное очищение и насыщение волос и кожи головы. Шампунь имеет смягчающее, увлажняющее и питательное действие, при это стимулируя рост волосяных фолликулов и нормализируя кислотный баланс. Ваши локоны вернут здоровый блеск, эластичность и восхитительный вид с помощью твердого шампуня Mr.Scrubber.

Характеристики

Страна-производитель товара
Количество в упаковке
  • 1 шт
Класс косметики
Особенности
Вес
  • 100 г
Состав
  • Аргановое масло, глицерин, пудра алоэ, стерат натрия, бензонат натрия.
Применение
  • Нанести на влажные волосы и подержать одну минуту, вспенить и смыть.
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 4820200230580

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.25/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Ірина П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес: 100 г

    Ідеально вимиває волосся. Гарно піниться. Не закривайте коробочку, щоб просихало. Буду замовляти ще

  • Ирина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес: 100 г

    Хорошо пенится в руках и легко наносится. Очень хорошо промывает волосы до скрипа и кожа головы дольше остается свежей. Используйте обязательно кондиционер, так как волосы потом легче с ним расчесать.
    После него волосы рассыпчастей и не пушаться во время естественной сушки.

    Достоинства:
    Хорошо промывает волосы, пенится, состояние волос
    Недостатки:
    Нет
  • Анна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес: 100 г

    Сушит кожу головы из-за чего становится много лупы

    Достоинства:
    Хорошо промывает
    Недостатки:
    Сушит кожу головы из-за чего становится много лупы
Читать все отзывы →