Сток. Розпродаж залишків до −60%
Кокосовый скраб для тела Mr.Scrubber My Coco Oil для всех типов кожи 200 г (4820200230627) - изображение 1

Кокосовый скраб для тела Mr.Scrubber My Coco Oil для всех типов кожи 200 г (4820200230627)

Код:  22653697

Есть в наличии

290

Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 14 июля с 12:00
  • 290 за 1 шт  /  290 за 1 шт
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Натуральный кокосовый скраб для тела Mr.Scrubber My Coco Oil обеспечит вам экзотические спа-процедуры с роскошным тропическим аромат! В состав скраба входит кокосовое масло, кокосовая стружка, эфирные масла и витамины. Абразивной основой скраба является кокосовая стружка, которая очень деликатно выполняет пилинг. Кокосовый скраб для тела Mr.Scrubber рекомендуется девушкам с чувствительной кожей. Скраб улучает кожную регенерацию, выводит токсины, питает и омолаживает кожный покров.

Характеристики

Класс косметики
Количество в упаковке
  • 1 шт
Добавки
  • Кокосовое масло
Дополнительные характеристики
  • Для всех типов кожи, для питания кожи
Вес
  • 200 г
Страна-производитель
Состав
  • Кокосовое масло, пудра, витамин Е, ароматизатор, морская соль, сахар, полисорбат.
Способ применения
  • Нанесите скраб на влажное тело и оставьте на 3-5 мин, смойте без мыла.
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 4820200230627

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.5/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Мария М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не плохой, но кофейный мне больше нравится)

  • Дарья С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Постоянно пользуюсь кофейным скрабом, этот взяла на пробу для разнообразия. Запах и правда отличный - ванилька с кокосом, остаётся на теле скраб не сухой, маслянистый, но мне не подошёл: скрабирует недостаточно хорошо, крупные кристаллы соли царапают и пекут кожу, довольно большой расход. Ощущение такое, будто просто намазалась кокосовым маслом после душа. Для тех, кто хочет получить более упругую кожу с эффектом загара, сделать растяжки менее заметными, кокосовый скраб не подойдёт, лучше выбрать кофейный. Ещё момент с упаковкой: внутри пакета на зипе ещё один прозрачный со скрабом. У меня лопнул в руках, часть скраба рассыпалась. Открывайте аккуратно, лучше ножницами.

    Достоинства:
    Запах, маслянистый, хорошо увлажняет
    Недостатки:
    Как скраб довольно слабый, соль печёт чувствительную кожу
  • Александра Ш***
    Продавец: Rozetka

    Потрясающий запах кокоса! Без примесей и химии. Просто поооотрясающий! Кто любит запах кокоса , тот поймет. Скрабирует эффективно, достаточно жестко, немного осыпается стружка. Но это и понятно и не критично. На то она и стружка. Кожа напитана маслами и не нуждается даже в увлажнении после (у меня). Кожа гладенькая - это так приятно. Прекрасный скраб! Повторю точно

Читать все отзывы →