Солнцезащитный крем для лица SPF 50 — средство для ежедневного ухода за кожей лица и защиты от вредного воздействия UVA- и UVB-лучей. Эффективность средства подтверждена украинскими и европейскими лабораториями.
Инновационная формула сочетает современные высокостабильные фильтры нового поколения, увлажняющие и успокаивающие компоненты для комфортного нанесения. Солнцезащитный крем надёжно защищает, деликатно увлажняет, предотвращает появление пигментации и возрастных изменений.
В формуле крема 4 высокостабильных химических фильтра нового поколения:
- Tinosorb M — защита от UVA- и UVB-лучей.
- Uvinul A Plus — UVA-защита.
- Uvinul MC 80 — UVB-защита.
- Uvinul T 150 — высокоэффективный UVB-фильтр.
Как работает:
- 4 фотостабильных фильтра нового поколения надёжно защищают от UVA- и UVB-лучей, не разрушаются под воздействием ультрафиолета, не оставляют липкого и жирного ощущения.
- Экстракт центеллы азиатской успокаивает кожу, способствует заживлению микроповреждений и воспалений, восстанавливает и укрепляет защитный барьер.
- Экстракт байкальского шлемника обладает мощным антиоксидантным действием, защищает кожу от воздействия свободных радикалов.
- Экстракт драконьего фрукта питает, разглаживает и осветляет кожу, придаёт ей естественное сияние.
- Экстракт зелёного чая обладает противовоспалительным и антисептическим действием, устраняет покраснения, уменьшает количество высыпаний.
- Экстракт корня солодки устраняет отёки, подтягивает кожу, улучшает цвет лица.
- Экстракт барбариса увлажняет, смягчает кожу, делает её особенно нежной на ощупь.
- Экстракт розмарина тонизирует, восстанавливает, способствует заживлению микроповреждений.
- Пантенол (провитамин В5) увлажняет кожу, успокаивает раздражения, способствует заживлению микроповреждений, укрепляет барьерные функции кожи, возвращает мягкость и эластичность.
Эффект:
- Высокостабильная защита от UVA- и UVB-лучей.
- Защита от появления пигментации и возрастных изменений.
- Антиоксидантное действие натуральных экстрактов.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!