Натуральное мыло ручной работы
Mango King – нежный ежедневный уход для твоей кожи. Формула мыла деликатно очищает, увлажняет и смягчает, предотвращая пересушивание и шелушение. Благодаря натуральному составу средство поддерживает естественный баланс кожи и дарит ей комфорт после каждого использования.
Mango King – это аромат королевского наслаждения, где спелое манго раскрывается во всей своей сочной, тропической роскоши. Сладкий, солнечный, с легкой сливочной глубиной – он мгновенно переносит в мир экзотики и беззаботного релакса. Как работает:
- Глицерин увлажняет кожу, очищает поры и ускоряет процессы местного метаболизма, разглаживает, выравнивает и смягчает тело, придает упругость.
- Натуральная мыльная основа без SLS деликатно и тщательно очищает тело, предотвращает сухость и стянутость, не нарушает гидролипидный баланс кожи.
- Витамин Е омолаживает и восстанавливает кожу, устраняет отеки, покраснения, высыпания, заживляет мелкие раздражения.
Эффект: ухоженная кожа без сухости и стянутости; увлажнение и сохранение водного баланса; устранение покраснений, высыпаний.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!