Отзывы покупателей о Травяной чай в пакетиках Мудрость Природы Душистые травы 20 х 1.5 г (4820167091774) 9

Звичайний трав'яний чай. Найбільше відчуваю на смак ромашку. Незрозуміла комплектвція по 5 шт. Купа шарів упаковки.
Недостатки: Упаковка по 5 шт.
Купила в магазине случайно, теперь ищу целенаправленно. Имею проблемы со сном и после приема этого чая несколько раз в течении часа легко засыпала. Очень расслабляюще на меня действует.
Достоинства: Оказался отличным против моей бессонницы
Недостатки: Утром мне его нельзя пить, чтоб не уснуть
Общее впечатление
Насыщенность
Приятный легкий травяной чай
Достоинства: Упаковка пять штук
Чай не покупал, потому, что нет описания-какие именно травы входят

в состав 18-ти???
Катя Панова
Характеристики открой:
Смесь сушеных и измельченных трав: листья мяты перечной, ромашки цветки, зверобоя трава, цвет липы, листья мелиссы, чабреца трава, трава вербены лекарственной, фиалки трава, цветки бузины черноплодной, фенхеля плоды, шалфея листья, хвоща полевого зерна, гинкго билоба листья, листья зеленого чая, листьев ройбуша, листья крапивы, лемонграсса трава, календулы цветки
Подробнее: https://rozetka.com.ua/mudrost_prirodi_4820167091774/p38601952/characteristics/
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Понравился чай. Вкусный, сладкий, ароматный.
Возникает вопрос, раз он из лекарственных трав - есть ли ограничение на употребление? А то пью по 3-4 чашки в день)
Валентина Малютина
По этому вопросу лучше проконсультироваться с лечащим врачом.
Светлана Журавель
Травяной чай,в состав которого входят лекарственные растения и их плоды,рекомендуется пить не более 2,5-3 месяцев по 3 раза в день.,затем надо делать перерыв 14-30 дней.В период перерыва можно пить чай,в состав которого входят уже другие лекарственные травы,не входящие в состав предыдущего травяного чая.
Евгений IIIУже купил
Светлана Журавель

Спасибо за комментарий!
Общее впечатление
Вкус
Аромат
Все чаи данной торговой марки очень хорошие рекомендую! Но именно 18 трав самый вкусный прекрасно подходит для приема во время простудных заболеваний!
#33719871
Чай хороший, завариваю ребенку при простуде.
#31942630
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Действительно душистый чай, пахнет травами и свежестью. На вкус замечательный. Буду покупать еще.
Достоинства: Вкусный и ароматный
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Такой сложный и интересный состав чая мало кого оставит равнодушным.
Достоинства: Приятный насыщенный вкус разнотравья.
Общее впечатление
Насыщенность
Крепость
Общее впечатление
Насыщенность
Достоинства
Недостатки