День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Гель для лица Murad Blemish Control Rapid Relief Spot Treatment 15 мл (0767332807980) - изображение 3
Гель для лица Murad Blemish Control Rapid Relief Spot Treatment 15 мл (0767332807980) - изображение 1
Гель для лица Murad Blemish Control Rapid Relief Spot Treatment 15 мл (0767332807980) - изображение 2
Гель для лица Murad Blemish Control Rapid Relief Spot Treatment 15 мл (0767332807980) - изображение 3
Гель для лица Murad Blemish Control Rapid Relief Spot Treatment 15 мл (0767332807980) - изображение 1

Гель для лица Murad Blemish Control Rapid Relief Spot Treatment 15 мл (0767332807980)

Код:  424982085

Есть в наличии

1 105

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
  • Курьер Meest International (с ЕС)

    99

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)

    99

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    99

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Murad Blemish Control Rapid Relief Spot Treatment – ​​это быстродействующий бесцветный гель, который проникает в поры, заметно сужая их и уменьшая покраснения всего за 4 часа.

Легкая формула содержит 2% салициловой кислоты (максимальное содержание во всех продуктах серии Murad Blemish Control), которая отшелушивает верхний слой кожи и очищает поры от излишков каждого сала, бактерий и омертвевших клеток.

Запатентованное сочетание экстрактов розмарина и сосны помогает бороться с раздражением, а конский каштан и овес успокаивают кожу. Благодаря формуле, которая не сушит кожу, гель можно наносить под макияж, не опасаясь шелушений и потертостей. Spot Treatment идеально подходит для кожи, склонной к появлению прыщей и прыщей, поэтому станет вашим самым эффективным оружием в борьбе с несовершенствами.

Характеристики

Серия
Класс косметики
Возраст
Время применения
Количество в упаковке
  • 1 шт
Область применения
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Объем
Вид
Способ применения
  • Наносите тонким слоем на проблемные зоны от одного до трех раз в день, как поверх макияжа, так и на чистую кожу по мере необходимости. Дайте высохнуть перед нанесением макияжа.
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • США
EAN
  • 0767332807980

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!