Прозрачный крем для лица с SPF 50 питает и защищает кожу от преждевременного старения.
Это не просто SPF: это солнцезащитный крем + уход для всех оттенков кожи. Революционная 100% невидимая формула позволяет сиять вашему настоящему цвету кожи, не оставляя белого оттенка.
Мощный коктейль из витаминов C, D, E и F, технологии биоферментации мускатного шалфея и насыщенного омега-массой семян чиа повышают уровень защиты, чем только SPF, и обеспечивают дополнительный уход за кожей и антиоксидантные преимущества, чтобы ваша кожа выглядела молодой и сияющей.
Характеристики
Обеспечивает широкий спектр UVA / UVB SPF 50 защиты от преждевременного старения.
Восстанавливает уровень антиоксидантов, сниженный во время пребывания на солнце, предотвращая темные пятна, потерю эластичности, неровный тон кожи и тусклость.
Поддерживает выработку керамидов для укрепления защитного барьера кожи и ее питания.
100% невидимая формула позволяет просматривать ваш истинный цвет кожи, не оставляя белого оттенка.
Бархатное матовое покрытие является идеальной основой для макияжа, и его можно наносить поверх макияжа.
Ключевые ингредиенты
Витаминный комплекс CF: уменьшает повреждения свободными радикалами и усиливает защиту.
Запатентованный биоферментированный шалфей: защищает кожу от вредных внешних факторов.
Семена чиа: богаты омега-кислотами, питают, укрепляют и повышают иммунитет кожи.
Тип кожи: нормальная, сухая, комбинированная и жирная.
Формула без парабенов, сульфатов и фталатов.
Способ применения: равномерным слоем нанесите на лицо на последнем этапе ухода за кожей и перед макияжем.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!