Секатор My Garden Crazy храповый 20 см (221-1-200)

Отзывы покупателей о Секатор My Garden Crazy храповый 20 см (221-1-200) 51

Сразу после распаковки секатор производит приятное впечатление качественное интрумента, очень удобно держится в руке. Обрезка деревьев проходит непринужденно и без лишних усилий. Приятная мелочь - сменное лезвие, думаю не скоро пригодится #мояраспаковка
Достоинства: Удобный в использовании, сменное лезвие
ранее пользовался Fiscars. этот получше, может пока новый. использую для винограда, срез ровный и острый. работает не по принципу ножниц, где со временем будут зазоры. в этом плюс.
Достоинства: удобный, легкий, прекрасно режет, удобно носить в кармане сложенным.
Недостатки: пока не заметил
Секатор просто отличнейший, очень рекомендую!
Достоинства: Очень качественное исполнение+лезвие можно заменить продается на розетке.
Гость
А обменять по гарантии не пробовали?
ВиталийУже купил
Тоже сломался. В том же месте.
Гость
Та же история. Сломалась верхняя ручка. На первом же обрезаемом растении - миндальный куст.

Достоинства: легко режет живые ветки 12мм,
Отличный инструмент! Вырезал им 10 соток кустарника и крайне доволен выбором. Приятно работать, рука не устает. Ничего не люфтит, не скрипит. Лезвие из хорошей стали, с хорошей заточкой.
Достоинства: Удобство работы, качество изготовления.
Верхня ручка сектора просто відломалась, виявилось вони зробили її тонкою для кріплення резини на верхній ручці
Достоинства: Ціна
Недостатки: Не довговічний
ss ssУже купил
Ну тут как повезет у меня такой через год сломался, и то скорее изза того что лезвие затупилось и вся нагрузка пошла кокраз на то тонкое место где резинка.жаль материал не сталь, так бы приварил и нет проблем.
#33312087
Очень удобный в работе, минимальные усилия для обрезки.
Достоинства: Очень удобный в работе, минимальные усилия для обрезки.
Недостатки: Не обнаружила
#33203166
когда получал товар, спешил, не проверил комплектность, отсутствовал так называемый в комментариях "тампон для смазки лезвия". проверяйте при получении товара. Но секатор рекомендую к покупке не смотря на эти мелочи.
Достоинства: Лёгкий, режет прекрасно, на толстых ветках надо немного его подворачивать, не в разлом а по ходу лезвия, тогда мне кажется нагрузка меньше на верхнюю ручку.
Артем
Ни в характеристиках, ни в описании о нем ни слова..
Наталья Каретник
Выше прорезиненной ручки есть небольшой элемент, такого же цвета и материала, щетка под ним.
Качественный , удобный, приятный на ощупь, рука не устает. Заточен хорошо, режет ровный срез, рекомендую.
Достоинства: Удобный, легкий, хорошо режет.
Недостатки: Пока нет.
Достоинства: хорошо режет, приятный на ощупь материал корпуса
Недостатки: пока не нашел
советую хороший как по маслу
доставка была быстрой, приятно удивлен
Достоинства: дизайн оригинальный, в работе оценится позже
Недостатки: фиксатор секатора тугой, создается впечатление что скаро сломается

Достоинства
Недостатки