Секатор My Garden Easy храповый 20 см (221-2-200)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Секатор My Garden Easy храповый 20 см (221-2-200) 71

Хороший секатор
Достоинства: Храповый миханизм
очень довольна. купила на подарок маме, но пришлось и самой попользоваться и я удивилась, при обрезке виноградной лозы я потратила в половину времени меньше чем обычно, секатор справился даже с сухими ветками как с тонкими спичинками. хорошая помощь огороднику и мама довольна.
Достоинства: легкие, удобные, режет ветки толщиной с палец, как сухие, так и зеленые без любых усилий
Недостатки: нету

Хороший секатор 1,5 см ветки режет "на ура". Потолще - уже с трудом
При попытке обрезать относительно толстую ветку - храповый механизм вошел в рукоятку, просверлив борозды в плохом металле.
Болтается (не фиксируется) панелька блокировки - постоянно блокирует секатор, когда это не надо
Достоинства: острый
Недостатки: много
Це можна сказати революція у родині сікаторів садових, дуже зручний, легкий у користуванні за рахунок храпового механізму, легко справляється з гілками різного калібру. Я особисто ним відрізав гілки товщиною більш ніж 2 см. Є лише одинмаленький недолік, ним неможливо обрізати гілку на кільце біля стовбура оскільки лезо розташоване посеридині протиріжучого, а так дуже достойний інструмент.
Достоинства: Зручний, легко проводити обрізку навіть грубих гілок
Недостатки: Неможливо обрізати гілку на кільце біля стовбура
#28209816
Инструмент довольно интересный и удобный, рукоятка прикрывает пальцы тем самым иногда спасает от случайных ударов веткой, храповый механизм позволяет без усилий перерезать ветки, правда сухие ветки довольно сложно. Но минусом данного секатора является не очень надежный материал самого храпового механизма на мой взгляд, так как после одного часа работы иногда это механизм начинал подводить и смещался с первой ступеньки на вторую или третюю с первого нажатия, тем самым приходилось нажимать большое количество раз до того как оно зафиксируется и начнет сопротивляться нагрузке.
Достоинства: Удобный в руке и легкость в работе
Недостатки: Не очень надежный материал
Соответствует описанию.Хорошо режет.Удобно держать в руке.
Вопрос к продавцу. Где можно купить запасные лезвия на него?
ВикторУже купил
меня тоже интересует этот вопрос
Троянди після зими обрізав аж бігом))) Я задоволена. Для обрізки винограду, малини, ожини, смородини, аґрусу, троянд і т.п. - те, що треба. Повторюсь я задоволена.
Достоинства: зручний, легкий у використанні, залишає чистий зріз, не травмуючи рослину
Недостатки: не виявила
Обрезала молодой сад.(75 деревьев)С поставленной задачей справился на отлично.Понравился.
Достоинства: C поставленной задачей справился.
Недостатки: --
В первый же день работы треснул верхний режущий нож. Каленная сталь не выдержала ветки диаметром 20 мм. Зачем же делать храповый механизм, если режущая часть изготовлена из тонкой стали ? Режущий нож имеет малую толщину в месте крепления - там и лопнул. Нижняя подпорка для лезвия повреждает кору веток т.к. имеет спец. рефления и довольно широкая и это есть главный недостаток таких конструкций. Через храповый механизм на один срез уходит больше времени чем классическим секатором.
Берите обычные секаторы без храпового механизма.
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Сломался нож. Оставляет повреждения на ветках нижним упором под режущее лезвие. Зачем делать храповый механизм, если лезвие раскололось при резке сучков диаметром 20 мм.
пользовались два раза осенью, довольны, будем надеется, что проверку на долговечность тоже пройдет
Достоинства: хороший, ветки 2,5 см режет в два нажатия, как в описании
Недостатки: не обнаружено

Достоинства
Недостатки