DIAMOND GLASS edge 3D - специально профилированное закаленное стекло для устройств с закругленными экранами.Скло
покрывает всю поверхность экрана, также на закругленных краях. Он имеет цветную рамку по бокам, чтобы лучше соответствовать оригинальному виду устройства.
Преимущества стекла:
- покрывает весь экран с закругленными краями
- наиболее устойчив к царапинам (9H)
- повышает устойчивость экрана к ударам, например, при падении
Самые качественные материалы
Изготовлено из гибкого стекла, подаваемого трехступенчатым процессом закалки при температуре и временем, что обеспечивает наилучшие возможные параметры.
Стойкое к истиранию олеофобное покрытие
Олеофобное покрытие облегчает удаление отпечатков пальцев и загрязнений и повышает комфорт использования сенсорного экрана. Технология, которую мы используем, означает, что она не изнашивается так быстро, как в случае с аналогичными продуктами, доступными на рынке. Благодаря этому вы дольше сохраняете эстетичный вид устройства.
Защита от царапин
Элегантный и невероятно устойчивый к царапинам. Это не влияет на качество изображения или четкость цветов.
Защита от разбивания
Высочайшее качество используемых материалов повышает устойчивость экрана к повреждениям, например, из-за падения.
Максимальное покрытие экрана от края до края
Стекло покрывает всю площадь экрана, включая загнутые края. Стекло имеет цветные края, чтобы лучше соответствовать оригинальному виду устройства.
Различные цвета оправы
DIAMOND GLASS edge3D доступен в разных цветах, чтобы сохранить оригинальный вид вашего устройства.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!