Оплачуйте Карткою Rozetka
Тоник для лица Naobay Detox Заряжающий 200 мл (8436568901183) - изображение 1

Тоник для лица Naobay Detox Заряжающий 200 мл (8436568901183)

Код :  70516862

Нет в наличии

506

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • 506 за 1 шт  /  506 за 1 шт
 
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 

Описание

Освежающий фруктовый сок и зеленый чай, которые вернут вашу кожу к жизни в любое время дня. Проснись и оживи свою кожу, подготовь и сбалансируй ее после очищения, демакияжа, и все это с этим замечательным тоником. Насыщай свою кожу витаминным коктейлем, который сочетает в себе увлажняющую силу яблока с антиоксидантным экстрактом черники. Рекомендуется для кожи, которой необходимо увлажнение, яркость и сочность.

Характеристика средства:

  • 98.68% всех ингредиентов натурального происхождения
  • 7.88% всех ингредиентов получены из органического земледелия

Характеристики

Тип кожи
Пол
Назначение
Класс косметики
Объем
Вид
Дополнительные характеристики
  • 98.68% всех ингредиентов натурального происхождения. 7.88% от общего числа ингредиентов, полученных при органическом земледелии.
Страна-производитель
Состав
  • Aqua, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Propanediol, Vaccinium Myrtillus Leaf Extract, Pyrus Malus Fruit Extract*, Camellia Sinensis Leaf Extract*, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra Root Extract*, Salvia Sclarea Extract*, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Parfum**. *Ingredients from organic farming. **Natural origin fragance.
Способ применения
  • Тоник-спрей для лица использовать с закрытыми глазами, как для чистой кожи, так и для кожи с макияжем, столько раз, сколько вам нужно в течение дня.
Страна регистрации бренда
  • Испания
EAN
  • 8436568901183

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.7/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Светлана Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Цю марку я знаю давно, тонер теж вже не перший. Саме цей продукт легкий, плівки або якогось іншого дискомфорту на шкірі не залишає, трохи зволожує. На літо буде добре. Запах нейтральний, на шкірі не залишається.

    Достоинства:
    Натуральний та якісний тонер для обличчя
    Недостатки:
    Немає
  • Вероника К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь уже не первый раз. Хороший тоник для чувствительной кожи. Вообще качество продукции этой фирмы радует!) рекомендую

    Достоинства:
    Для чувствительной кожи самое оно!!
  • Валерія Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сьогодні отримала цей тонік. Кришка диспенсера тріснута тому частина рідини витекла.
    Розетка дуже розчарувала.

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
Читать все отзывы →