Футболка НатаЛюкс 21-3302 36 (5) 134 см Синяя (2133029405051)

Отзывы покупателей о Футболка НатаЛюкс 21-3302 36 (5) 134 см Синяя (2133029405051) 11

Общее впечатление
Футболка очень хорошая, ткань, цвет
Замовила сину ярко синю футболку а надіслали темно синю. Це вже не перший раз Ваш сайт надсилає колір виробу, який я не замовляла.
Достоинства: Ціна
Недостатки: Надіслана футболка не відповідає кольору на сайті
Доброго дня, Наталія! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
#42098938
Буду брать ещё футболки этого бренда
Достоинства: отличное качество, цвет, как на фото...яркий и сочный.Пошив качественный.
Извините. Слова "Не обнаружила" вписала не в ту строку. Смешно получилось. Футболку хвалю, и тут... :)
Недостатки: Не обнаружила
Размеру соответствует. После стирки не поменяла форму, размер и не полиняла. Как по мне, то это главное, что надо хотеть от футболки.
Достоинства: не обнаружила
Верх футболки идеальный,а вот низ кривой весь. Может после стирки выровняется...
Оля
Может попробовали бы поменять.
Достоинства: Качественная, удобная, цвет яркий
На рост ребенка 140, вес 46 кг брала 146р село отлично. Хорошо тянется. Как для мальчика что в школу, что на улицу и для дома. Супер.
С октября 2017 года. активно носим 3 раза в неделю и каждую неделю стираем. Цвет не вымылся, катышков пока нет. Футболка из плотного хлопка. Покупкой очень довольна. Своих денег однозначно стоит!))
Достоинства: Чистый хлопок. Цвет насыщенный, как на фото. Не линяет.
Недостатки: Не обнаружила.
Достоинства
Недостатки