Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Лосьон от растяжек Natura House Cucciolo Mamy 300 мл (8000921217213) - изображение 1

Лосьон от растяжек Natura House Cucciolo Mamy 300 мл (8000921217213)

Нет в наличии

4.5/5
Код :  7619671

890

694

  • 694 за 1 шт  /  694 за 1 шт
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Во время беременности кожа тела находится в интенсивной напряженности, что приводит к образованию растяжек. Лосьон для тела против растяжек Cucciolo Mamy содержит эффективный концентрат фито-активных ингредиентов, которые поддерживают упругость волокон и повышают эластичность кожи.

Способ применения: использовать продукт с первых дней беременности, два раза в день на животе, груди и ягодицах.

Характеристики

Область применения
Назначение
Объем
Страна-производитель товара
EAN
  • 8000921217213
Дополнительные характеристики
  • Способ применения: использовать продукт с первых дней беременности, два раза в день на животе, груди и ягодицах.
    Состав: вода, глицерин, каприловой / каприновой триглицериды, глицерил стеарат, миндальное масло, полистеарат сахарозы, соевый белок, пальмитоил олигопептид, центеллы азиатской экстракт, парфюм, токоферол, лецитин, аскорбилпальмитат, лимонная кислота, глицерил акрилат/акриловой кислоты сополимер, пропиленгликоль, ПЭГ-8, гидрогенизированные полиизобутилен, бензоат натрия, имидазолидинилмочевина, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

* Под упаковкой понимаем флакон/тюбик/банку со средством для беременных и кормящих мам.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Чёрная А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 300 мл

    Пользуюсь весь период беременности. Одной бутылочки хватает на 3 месяца ежедневного использования. После родов смогу судить об эффективности. На данном этапе лосьоном очень довольна.

    Достоинства:
    хорошо впитывается, приятный запах, кожа бархатная
    Недостатки:
    пока не вижу
  • Шишкевич л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 300 мл

    Пользумеся недолго, о результате судить рано

    Достоинства:
    Смягчает, увлажняет. Купила дочери-подростку от возрастных растяжек
  • Людмила
    Продавец: Rozetka. Объем: 300 мл

    Можно найти и с лучшим составом.
    Метилизотиазолинон. Нейротоксичность: Некоторые исследования in vitro показали, что MIT может быть нейротоксичным, вызывая повреждение клеток мозга крыс в культуре тканей. Однако, нет опубликованных доказательств неврологических эффектов у людей. Вред для окружающей среды: Плохо разлагается в окружающей среде и токсичен для водных организмов. 
    В Евросоюзе запрещено использовать МХИТ и его смесь с метилизотиазолиноном (МИТ) в смываемых продуктах, которые остаются на коже длительное время, например, в кремах.

Читать все отзывы →