Благодаря многослойной структуре материала, спальный мешок
Naturehike MJ300 эффективно защищает тело от влаги и холода, даря телу максимальный комфорт для здорового сна в прохладное межсезонье.
Изделие состоит из 3 слоев:
- Наружный слой изготовлен из полиэстера 170Т с водоотталкивающими свойствами, что не дает телу намокнуть при высокой влажности воздуха и при выпадении конденсата внутри палатки. К тому же материал демонстрирует устойчивость к разрыву и эффективно защищает от холодных сквозняков.
- Средний слой из эпонжа 190Т препятствует потере природного тела, предотвращая переохлаждение.
- Внутренний слой из мягкого полого хлопка не вызывает раздражения на коже и позволяет полностью расслабиться после насыщенного дня.
Модель разлагается до размеров 205х75 см и дополнена капюшоном на стяжках для регулировки ширины. Двухамковая боковая застежка-молния позволяет расстегивать спальник удобным способом, чтобы регулировать циркуляцию воздуха по собственному усмотрению. В сложенном виде спальный мешок имеет размеры 23 х 35 см, что в совокупности со сверхлегким весом, равным только 1.1 кг, облегчает транспортировку.
Температурная шкала:
- Комфортная температура: 4°C
- Максимальная температура: -1°C
- Экстремальная температура: -17°C
Характеристики:
- сверхлегкий спальный мешок для туристов и военных
- цвет – темно-голубой
- материалы – полиэстер 170Т, эпонж 190Т, полый хлопок
- есть капюшон со стяжками и боковая двузамковая молния
- размеры в разложенном положении – 205 х 75 см
- размеры в сложенном виде – 23 х 35 см
- вес – 1.1 кг