Картка Rozetka
Ботинки рабочие NEO Tools S3L SR FO 82-151 кожаные 42 Серые (5907558438024) - изображение 3
Ботинки рабочие NEO Tools S3L SR FO 82-151 кожаные 42 Серые (5907558438024) - изображение 1
Ботинки рабочие NEO Tools S3L SR FO 82-151 кожаные 42 Серые (5907558438024) - изображение 2
Ботинки рабочие NEO Tools S3L SR FO 82-151 кожаные 42 Серые (5907558438024) - изображение 3
Ботинки рабочие NEO Tools S3L SR FO 82-151 кожаные 42 Серые (5907558438024) - изображение 1

Ботинки рабочие NEO Tools S3L SR FO 82-151 кожаные 42 Серые (5907558438024)

Код:  434873405

Нет в наличии

2 178

1 939

Цвет: Серый

 
Гарантия. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 

Описание

Рабочие ботинки S3 SRC, без металлических элементов, из нубука, с повышенной стойкостью к промоканию и проникновению воды, со светоотражающими элементами, антискользящей подошвой с амортизационной системой, устойчивой к истиранию, маслам, бензину и другим органическим растворителям. Подошва изготовлена из полиуретана (PU) двух плотностей. Стекловолоконный подносок выдерживает удар до 200 Дж. Кевларовая антипрокольная стелька, антиэлектростатическая стелька. Шнурки с вплетенной светоотражающей нитью. Носок ботинка защищен дополнительным слоем, задник и язычок усилены тканью Oxford. Ботинки выполнены в категории S3 SRC (SRC - устойчивость к скольжению на керамической поверхности, покрытой раствором лаурилсульфата натрия (SLS), и на стальной поверхности, покрытой глицерином), сертифицированы по стандарту CE.

Характеристики

Размер
Сезон
Назначение
Материал верха
Цвет
Количество в упаковке
  • 1 пар
Страна регистрации бренда
  • Польша
Страна-производитель товара
EAN
  • 5907558438024
Материал подошвы
  • Резина
Материал подкладки
  • Текстиль

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Артем
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Цвет: Серый. Размер: 46

    Покупал для работы на СТО ,обувь хорошего качества, но время покажет ,пока что хожу месца все нормально, носок усиленный, на улице при -14 на тёплый носок нормально не холодно и не тепло ,не промокают в помещении при 17 отлично ,удобные взял на размер больше ,за такие деньги хорошая обувь.