День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Панель вызова NeoLight Prime HD Silver

Код:  54811932
Оценка пользователей 4.75/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Олександр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Питання до представника виробника:
    Чи є можливість відключити підсвітку кнопки виклику?

    • Представитель NeoLight
      Представитель NeoLight

      Доброго дня!
      Наберіть нас на 044 585 32 37 і ми вам допоможемо. Дякую.

  • Ігор Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Використовується з NeoLight Kappa Plus HD
    Картинка по якості - просто чудова, правда змонтований у вузькому коридорі в квартирі і трохи не вистачає кута обзору,
    але це скоріше особливості монтажу. В темряві картинка не суперова, але доволі інформативна.
    Зручний монтаж, от тільки б кабелю трохи більше
    В цілому задоволений

    Достоинства:
    Якісна, стильна
    Недостатки:
    Іноді заводяться мікрофони панелі визову і домофону (мабуть через відстань менше 1,5 м)
  • Виталий В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Использую в комплекте с видеодомофоном NeoLight Tetta Plus, покупал одним комплектом. Согласен с предыдущим отзывом: короткий кабель (длина +/- 20 см, что не всегда удобно, было бы намного удобнее с кабелем длиной 50 см), тихий звук микрофона, при этом звук динамика нормальный. В остальном панель устраивает: камера, подсветка работают, звук динамика нормальный.

    Достоинства:
    Современный внешний вид, подсветка кнопки, поворотный кронштейн
    Недостатки:
    Короткий кабель, тихий микрофон
  • Виталий В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Добрій день. Подскажите, пожалуйста, присутствует ли в этой модели встроенный датчик движения? Спасибо.

    • Представитель NeoLight
      Представитель NeoLight

      Добрый день!
      Встроенный датчик для записи видео по движению присутствует в домофонах NeoLight с памятью. и в HD и в аналоговых моделях. Именно в самом мониторе домофона. Он анализирует картинку с вызывной панели и в случае обнаружения изменения картинки( т.е. движения) - начинает запись.

      Соответственно, в вызывных панелях датчика движения нет, за его ненадобностю.

      Если у Вас возникнут доп. вопросы, мы с радостью на них ответим.

      Спасибо!

  • sergey p***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Заказал в Розетке через корзину в комплекте с видеопанелью NeoLight Omega Plus HD. Без проблем забрал товар в магазине в назначенный день.
    Если не использовать накладку для разворота вызывной панели на 30 градусов, то место сзади, чтоб спрятать провода, отсутствует совсем (точно так же, как и у видеопанели). Нужно выдалбливать нишу. Провод короткий, примерно 20 см, что неудобно. Лучше бы была возможность подпаиваться непосредственно на плату.
    Внешне панель выглядит очень хорошо. Корпус из достаточно толстого алюминия, но монтажный кронштейн только условно можно считать антивандальным - толщина металла визуально 0,7-0,8 мм.
    Об изменяющейся яркости подсветки кнопки вызова в зависимости от режима работы домофона достаточно написано в других отзывах. Для меня это не очень критично, но хотелось бы чтоб яркость оставалась постоянной.
    Угол обзора действительно широкий, на "отлично".
    Работа микрофона в комплексе с видеопанелью Omega Plus HD на 3 с минусом, разборчивость на расстоянии говорящего далее 50 см от панели нулевая, с близкого расстояния кое-как слова разобрать можно.
    В описании к панели написано " обладает колоссальным преимуществом — это высокое HD разрешение". На разных сайтах указано разное разрешение экрана, на упаковке тоже указаны два значения разрешения - 720р и 1080р, причём рядом с более высоким разрешением написано "опция". От представительства узнал, что в декабре-январе был переход на белее высокое разрешение матрицы и "опция" означает "лотерея", то есть как повезёт. Мне попал экземпляр с разрешением 720р, что теоретически должно было положительно сказаться на работе при невысокой освещённости.
    Приобретался комплект для установки панели в подъезде, а уровень освещения подъездов не предполагает ярку иллюминацию. Именно поэтому выбор пал на достаточно дорогую панель с матрицей CMOS 1/3" от Sony. Надежды не оправдались. Качество картинки от бюджетной (в 4 раза дешевле, чем эта панель) купольной камеры с матрицей 720р неизвестного производителя 1/4" в тех же условиях оказалось более чётким и с меньшим цветным шумом. Поэтому отношение цена/качество ставлю "неуд". #мояраспаковка

    Достоинства:
    внешний вид
    Недостатки:
    читайте в отзыве
  • Sergey P***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бронзовый
  • Sergey P***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бронзовый