- Анастасія Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Быстро, качественно, просто замечательно, спасибо)
- Достоинства:
- Быстро, упаковка целая
- Сергій Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дякую, вкусний напій.
- КартанОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Якісне.
- Достоинства:
- Якісне
- Недостатки:
- Відсутні
- Шевченко Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
СМАЧНИЙ НАПІЙ ДЛЯ ДИТИНИ. ВІН ЙОГО ПОЛЮБЛЯЄ.
- Достоинства:
- Дуже добре що напій індивідуально і разово порційно упакований . Дитина сама робе та колоте з молоком напій.
- Лана Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все супер
- Достоинства:
- Супер
- Недостатки:
- Нет
- Елена Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший какао , удобная упаковка
- Достоинства:
- Вкусный напиток
- Недостатки:
- Нет
- Ирина Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Смачний напій ,ми полюбляємо, да ще у стіках для зручності.
- Достоинства:
- Смачно та зручно.
- Недостатки:
- Нємае
- ЕкатеринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вкусно
- Достоинства:
- Стики
- Недостатки:
- Нет
- Шевченко Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
ВКУСНО И УДОБНО. РЕБЕНОК САМ КОЛОТИТ С МОЛОКОМ .
- АлександраОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вкусное какао, я довольна. Рекомендую
- Юрій Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Смачно
- О Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В нас нікому не сподобався цей напій в форматі стіків. Так п‘ємо його, а в стіках щось не зайшов нам зовсім.
- Достоинства:
- Зручний формат, підходить дітям
- Недостатки:
- Не дуже по смаку, ніякий
- ТаняОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Донька любить і з задоволенням п"є, дуже зручно,що все в стіках порційних
- Достоинства:
- Смачно і корисно
- Недостатки:
- нема
- Анатолий М***Продавец: Rozetka
виробник торгує з окупантом, фу.
- Достоинства:
- нема
- Недостатки:
- виробник торгує з окупантом, фу.
- Олег Р***Продавец: Rozetka
сахара много, дорого.
- Сергей С***Продавец: Rozetka
Детвора любит его, очень не плохо растворяется с молоком,очень питательное,,вкус не сильно сладкий,шоколадный ,удобно пользоваться стиком,особенно ребенку,сам делает себе какао коктель
