Столик для ноутбука UFT Sprinter Т6 чёрного цвета с алюминиевым ковриком под мышку - это самая популярная модель, 40% покупателей купили именно этот столик в 2012 году! Уже с уверенностью можно сказать - столик для ноутбука UFT Sprinter Т6, непременно, одна из самых удачных моделей в мире.
Если вы запутались, и не знаете какой столик выбрать, можете воспользоваться онлайн помощником для выбора столика, но есть простое решение - возьмите эту модель, и в 95 случаях из 100 он точно подойдёт вам и вашему ноутбуку.
Подходит оптимально для ноутбуков 14-17 дюймов, но может быть использован и для 19", будет немного выступать за края рабочей поверхности.
Сделан из сплава алюминия
Подставка для ноутбука UFT T6 отличается особой прочностью. Может выдерживать вес до 15 кг. Столик под ноутбук UFT Sprinter Т6 можно использовать также как столик для завтрака, столик для чтения книги, для рисования, и т.д.
Особенности:
- Новые мягкие шарниры
- Термоемкий материал — сплав алюминия
- 2 встроенных вентилятора
- 2 передвижных упора для ноутбука
Размеры:
- в сложенном виде 490 мм x 280 мм x 60 мм
- рабочая поверхность 420 мм x 265 мм
- максимальная высота 470 мм
- длина одной секции ножки 255 мм
- ширина (расстояние между ножками) — 435 мм
В комплекте USB-кабель, подставка под мышку, 2 упора для фиксации ноутбука.
Отзывы покупателей 658
Покупкою дуже задоволений! Всі механізми працюють на відмінно. Нічого не заєдає. Ніжки складаються дуже плавно
За майже 2 місяці користування тільки позитивні емоції. все працює як треба. багато разів змінював кути нахилу. шарніри працюють ідеально. раджу.
Хороший столик, сначала вроде не очень устойчив
На кровати удобно, не высокий от пола
Кулер работает, доставка быстрая есть весь комплект)