Спинка рюкзака Onepolar W2139 выполнена из плотного, но при этом гибкого перфорированного материала, что обеспечивает идеальную вентиляцию воздуха.
Плечевые лямки имеют анатомическую форму. Они снабжены плотной подкладой из поропласта, их тыльная сторона выполнена из сетчатого материала 3D airmesh, который не препятствует свободной циркуляции воздуха. Длина лямок может регулироваться при помощи пластиковых пряжек. На плечевых лямках также есть 2 крепежных элемента.
Также изделие имеет удобную ручку, при помощи которой аксессуар можно переносить в руке или повесить на крючок или вешалку. На лямках есть грудная стяжка с эластичной вставкой, которая не только фиксирует рюкзак, но и способствует лучшему распределению веса. Высоту и ширину грудной стяжки можно регулировать. Модель можно использовать в качестве городского рюкзака, для активного отдыха, для недлительных поездок и походов выходного дня.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!