Летняя фешн распродажа до -70%
Нож Opinel 7 Trekking Оранжевый (2046395) - изображение 2
Нож Opinel 7 Trekking Оранжевый (2046395) - изображение 1
Нож Opinel 7 Trekking Оранжевый (2046395) - изображение 2
Нож Opinel 7 Trekking Оранжевый (2046395) - изображение 1

Нож Opinel 7 Trekking Оранжевый (2046395)

Код:  406171971

Есть в наличии

803

713

641Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 3 июля с 12:00

Цвет: Оранжевый

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Ножи Tradition имеют традиционную форму рукоятки, а также клинок в форме ятагана, и могут быть использованы в самых различных ситуациях - от пикника до охоты. С 1980-го года в коллекции Tradition насчитывается двенадцать размеров, 1 - 12. Сейчас номера 1 и 11 не выпускаются.
В размерах 6 - 12 клинок надежно фиксируются в открытом положении благодаря системе запирания Virobloc, созданной Марселем Опинелом в 1955-ом году.
За основу взят нож Tradition, но благодаря кожаному шнурку, его можно прикрепить к рюкзаку, поясу или любой другой экипировке. Это делает еще более удобным и универсальным инструментом для охотников, рыбаков и туристов. Ведь клинок изготовлен из нержавеющей стали Sandvik 12C27 шведского производства, а буковая рукоятка покрыта краской и лаком, что защищает ее от влаги.

Внимание! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.

Характеристики

Длина клинка
  • 80 мм
Общая длина
  • 185 мм
Марка стали
Вес
  • 45 г
Толщина клинка
  • 1.8 мм
Цвет
  • Оранжевый
Комплектация
  • 1
Тип
  • Складные
Тип замка
  • Viroblock (Муфтовый)
Поверхность клинка
  • Сатинированное покрытие
Страна регистрации бренда
  • Франция
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
EAN
  • 3123840022081
Твердость клинка
  • 57 - 58 HRC

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!