Картка Rozetka
Туристический нож Opinel 8 VRI Trekking Red (2046339) - изображение 1

Туристический нож Opinel 8 VRI Trekking Red (2046339)

Код:  9512822

Есть в наличии

863

767

690Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 30 июня с 12:00

Цвет: Красный

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Складной нож Opinel 8 VRI предназначен для повседневного использования и прекрасно подходит для любителей охоты, рыбалки и отдыха на свежем воздухе. Клинок в стиле Clip-Point изготовлен из стали Sandvik.

Сталь Sandvik – cреднеуглеродистая высокохромистая нержавеющая сталь с добавлением молибдена, фосфора, кремния и серы, обладающая исключительной коррозионной устойчивостью, прекрасными прочностью и износоустойчивостью.

Клинок фиксируется механизмом Virobloc и извлекается из рукояти при помощи выемки на клинке у обуха.

Рукоять изготовлена и натурального дерева, имеет специальное отверстия с ремешком.

Характеристики

Длина клинка
  • 80 мм
Марка стали
Цвет
  • Красный
Тип
  • Складные
Примечание
  • *Ножи с клинком длиной до 90 мм и/или толщиной до 2.6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».
Тип замка
  • Viroblock (Муфтовый)
Поверхность клинка
  • Полировка
Страна регистрации бренда
  • Франция
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
Твердость клинка
  • 56 - 58

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.83/5
на основе 10 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Тарас Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Красный

    Ніж непоганий проте якість відверто "не дуже". З руків'ям все +- ок тільки віроблок дуже тугий. А вот з самим клинком біда, прийшов на половину не заточений, зведений практично в ноль але не рівномірно і не однаково з обох сторін, значний перекіс на праву сторону кінчика + невелика рекурва(яма) блище до руків'я. Прийшов без коробки. Після заточки ріже добре але підводи вийшли не рівномірними.

    Недостатки:
    Якість виготовлення
  • Віктор М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Красный

    Гарний ніж на подарунок для починаючих ножеманів.

    Достоинства:
    Заточений з коробки. Має коробку)
    Недостатки:
    Руків'я боїться надмірної вологи. Проте для побутового використання це не страшно. Але в похід на байдарках брати не варто)
  • Юрий М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий

    Нож хороший и удобный, только через 4 года сломался замок, новый найти не могу, может кто подскажет.

    Достоинства:
    Острый и удобный для повседневных работ
    Недостатки:
    Через 4 года замок переломился посередине.
Читать все отзывы →