Self Glow Bronzer Light - это универсальное средство с инновационной формулой, сочетающее в себе бронзер и пудру. Благодаря легкой текстуре средство разглаживает кожу. С помощью двух оттенков эффект можно градуировать: от тонкого контурирования лица до золотистого пляжного загара.
Благодаря методу back injection* бронзер легко наносится и не оставляет пятен. Добавление масел кокоса и семян черной смородины, инкапсулированных в наноструктуры, средство обеспечивает полноценный уход за кожей. Сочетание золотого и розового пигментов усиливает естественный тон кожи.
*Метод back injection - это инновационный технологический процесс изготовления прессованных изделий. Сначала готовится жидкая смесь с добавлением пигментов. Далее смесь испаряют, чтобы даже самые тонкие и деликатные пигменты оставались в продукте. Результатом этого процесса являются чрезвычайно тонкие формулы, которые легче наносятся, имеют более легкую текстуру и дольше сохраняются.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!