Сток. Розпродаж залишків до −60%
Panasonic Leica DG Summilux 25mm f/1.4 II ASPH. (H-XA025E) - изображение 1
Число лепестков диафрагмы
  • 9
Наименьшее фокусное расстояние
  • 25 мм
Наибольшее фокусное расстояние
  • 25 мм

Panasonic Leica DG Summilux 25mm f/1.4 II ASPH. (H-XA025E)

Код:  129690783

Нет в наличии

25 999

 
Гарантия. 36 месяцев официальной гарантии от производителя. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Непревзойденный фокус с красивым боке
Наслаждайтесь непревзойденным качеством изображения при минимальных искажениях – этот объектив Leica DG Summilux со светосилой F1.4 обеспечивает впечатляющее качество изображения даже при съемке в помещениях или в ночное время. Высокоскоростная и высокоточная система фокусировки работает со скоростью 240 к/с и позволяет делать четкие снимки буквально на лету.

Множество фотографов по всему миру просто обожают объективы Leica за утонченный эффект боке, который превращает повседневные сцены в прекрасные и переполненные эмоциями снимки. А благодаря пыле- и влагозащищенной конструкции этот объектив станет незаменимым инструментом в любой ситуации, от повседневной жизни до неожиданных путешествий.
* Пыле- и влагозащита не гарантирует предотвращения возникновения повреждений в случае непосредственного контакта камеры с пылью и водой.

Объектив Leica DG – самая передовая оптика
Выберите объектив Leica DG и получите самое лучшее оптическое качество и производительность. Они отвечают строгим стандартам качества, которые задает Leica Camera AG. Благодаря продуманной конструкции этого объектива, вы сможете наслаждаться превосходной четкостью в любой точке кадра. В то же время, исключение любых видов искажений/дисторсий позволяет добиться формирования точной и резкой картинки. А это значит, что в вашей ладони умещается идеальный инструмент для создания профессиональных снимков.

Покрытие Nano Surface – четкость под любым углом
Положите конец нежелательным ореолам и бликам – на все линзы в системе нанесено специальное покрытие Nano. Это специальное ультратонкое покрытие было разработано Panasonic для подавления нежелательных бликов во всем световом диапазоне. Результат: абсолютно чистые изображения даже при съемке источника света в полной темноте.

9 элементов в 7 группах:

  • 2 асферические линзы
  • 1 линза со сверхвысоким показателем преломления (UHR)

Асферические линзы (ASPH) позволяют добиться снижения размеров и веса, при этом эффективно предотвращая возникновение сферических аберраций и искажений.

Линза со сверхвысоким показателем преломления (UHR) увеличивает оптическую производительность, позволяя снизить размеры и вес и обеспечивая одинаково хорошее качество снимка по всему кадру.

Характеристики

Число лепестков диафрагмы
  • 9
Максимальная диафрагма
  • F1.4
Минимальная диафрагма
  • F16
Наименьшее фокусное расстояние
  • 25 мм
Наибольшее фокусное расстояние
  • 25 мм
Диаметр резьбы для фильтров
  • 46 мм
Фокусировка
  • Автоматическая
Дополнительные характеристики
  • Конструкция объектива: 9 элементов в 7 группах (2 асферические линзы, 1 линза со сверхнизким преломлением)
    Максимальное увеличение: приблизительно 0.11x/0.22x (эквивалент для камеры 35 мм)
    Минимальное фокусное расстояние : 0.3 м
    Диагональный угол поля зрения: 47°
    Пыле- и влагозащита
Максимальный диаметр и длина
  • Максимальный диаметр: 63 мм
    Общая длина: 54.5 мм (от кончика объектива до посадочной поверхности байонета)
Вес
  • 205 г (без крышки от объектива, задней крышки и бленды)
Комплект поставки
  • Объектив
    Бленда
    Крышка объектива
    Крышка задней части объектива
    Инструкция по эксплуатации
Цвет
  • Black
Страна регистрации бренда
  • Япония
Гарантия
  • 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Володимир С***
    Продавец: Rozetka

    об'єктив хороший, 25мм 1.7 сильно вигідна покупка в порівнянні з цим склом

    Достоинства:
    хороша картинка, різкість, боке
    Недостатки:
    жужить АФ, за такі гроші міг би були зібраний хоча б як 15мм паналейка
  • Alexander P***
    Продавец: Rozetka

    Не дождался пока появится объектив на розетке, взял в другом месте, но могу оставить отзыв.
    Взял его как первый из необходимых фиксов под систему микро4/3. Конечно, можно сказать, а зачем брать 25мм за 15к грн если можно втрое делевше взять 25мм/1.7? Я смотрел вживую этот объектив и он очень даже хороший! Но.. 25мм/1.4 это немного другой уровень. И дело даже не в большей четкости, на 25мм/1.7 она тоже хорошая. А в цветопередаче, микроконтрасте и деталях. Если вы новичек, то посмотрите в сторону 25мм/1.7. 25мм/1.4 я рекомендую только тем, кто реально представляет зачем он ему нужен и как будет использовать все его преимущества.

  • Alexander P***
    Продавец: Rozetka

    планируется в ближайшее время поступлене этого стекла?

Читать все отзывы →