






- Число лепестков диафрагмы
- 9
- Наименьшее фокусное расстояние
- 20 мм
- Наибольшее фокусное расстояние
- 60 мм
Panasonic Lumix S 20-60mm f/3.5-5.6 (S-R2060E)
Нет в наличии
25 999₴
Lumix S 20-60 мм F3.5-5.6
Компактный стандартный зум-объектив, который идеально подходит для моментальных снимков, но также легко может быть использован для макросъемки или широкоугольных сцен.

Сочетание удобства использования и универсальности в одном устройстве
Этот компактный, легкий зум-объектив с фокусным расстоянием от 20 мм обеспечивает превосходное качество изображения при съемках фото и видео. Он подходит для съемки пейзажей, "предметки", а также для фото и видеосъемки в помещении.

Отличная производительность при съемках крупным планом
Обеспечивает 0.43-кратное увеличение при минимальном расстоянии фокусировки 0.15 м, для качественной съемки крупным планом цветов, используемых для сервировки стола.
*Минимальное расстояние фокусировки 0.15 м (при 20-26 мм / 0.4 м (при 60 мм).


Пыле-, брызго- и морозостойкая конструкция
Благодаря пыле- и брызгозащищенной конструкции Lumix S 20-60 мм F3.5-5.6 способен снимать в самых тяжелых условиях, при температурах до -10 °C.
*Пыле- и брызгозащита не гарантирует предотвращения возникновения повреждений в случае непосредственного контакта объектива с пылью и водой.
Идеально подходит для видеосъемки
Объектив обеспечивает быструю и точную автофокусировку и плавное изменение диафрагмы, что важно для создания современного контента и позволяет делать красивые видеоролики и фотографии в разрешении 4K, не причиняя беспокойства объекту съемки.


Конструкция объектива S-R2060
Оптимизированная конструкция имеет 11 элементов в 9 группах, в том числе 2 асферических линзы (ASPH), 3 линзы со сверхнизкой дисперсией, 1 линза со сверхвысоким разрешением для минимизации аберрации и обеспечения сверхвысокого разрешения.
Диаграмма MTF для S-R2060
Этот объектив предлагает бескомпромиссные творческие возможности и является идеальным решением для полнокадровой системы Lumix благодаря превосходной резкости и разрешению во всем диапазоне фокусных расстояний.
*Для объективов с функцией компенсации дисторсии горизонтальная ось диаграммы показывает расстояние от середины исправленного изображения.


Характеристики
- Число лепестков диафрагмы
- 9
- Максимальная диафрагма
- F3.5 (широк.) - F5.6 (теле)
- Минимальная диафрагма
- F22
- Байонет
- Тип объектива
- Наименьшее фокусное расстояние
- 20 мм
- Наибольшее фокусное расстояние
- 60 мм
- Диаметр резьбы для фильтров
- 67 мм
- Фокусировка
- Автоматическая
- Дополнительные характеристики
- Конструкция объектива: 11 элементов в 9 группах (2 асферические линзы, 3 линзы со сверхнизкой дисперсией и 1 линза со сверхвысоким показателем преломления)
Минимальное фокусное расстояние: 0.15 м /0.49 фута (при фокусном расстоянии 20-26 мм) / 0.4 мм/1.31 фут (при фокусном расстоянии 60 мм)
Максимальное увеличение: 0.43x
Общие сведения Диагональный угол поля зрения: от 94° (широк.) до 40° (теле)
Пыле- и влагозащита: Да
Размер фильтра: φ 67 мм
- Конструкция объектива: 11 элементов в 9 группах (2 асферические линзы, 3 линзы со сверхнизкой дисперсией и 1 линза со сверхвысоким показателем преломления)
- Максимальный диаметр и длина
- Максимальный диаметр: 77.4 мм
Общая длина: 87.2 мм (от кончика объектива до байонета)
- Максимальный диаметр: 77.4 мм
- Вес
- 350 г (без крышки от объектива, задней крышки и бленды)
- Комплект поставки
- Объектив
Бленда
Крышка объектива
Крышка задней части объектива
Чехол
- Объектив
- Цвет
- Black
- Страна регистрации бренда
- Япония
- Гарантия
- 36 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Швець Т***Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Чудовий обєктив, забезпечує чудову якість зображення під час знімань фото та відео, можливо працювати навіть при температурі -10 градусів.
У комплекті йде з кришкою, якість фото і відео дійсно на висоті, задоволений повністю товаром. - Михаил С***Продавец: Rozetka. Цвет: Black
За такую цену должна быть нормальная
