Оплачуйте Карткою Rozetka
Парфюмированная вода унисекс Paris Corner Miel Vanille 100 мл (6299925454119) - изображение 3
Парфюмированная вода унисекс Paris Corner Miel Vanille 100 мл (6299925454119) - изображение 1
Парфюмированная вода унисекс Paris Corner Miel Vanille 100 мл (6299925454119) - изображение 2
Парфюмированная вода унисекс Paris Corner Miel Vanille 100 мл (6299925454119) - изображение 3
Парфюмированная вода унисекс Paris Corner Miel Vanille 100 мл (6299925454119) - изображение 1
1/3

Парфюмированная вода унисекс Paris Corner Miel Vanille 100 мл (6299925454119)

Код :  591789211

Есть в наличии

924

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • Курьер Meest International (с ЕС)

    99

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)

    99

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    99

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Paris Corner Miel Vanilla — это парфюмированная вода с ярко выраженным гурманским характером, сочетающая золотистую сладость мёда с глубокой кремовой ванилью. Аромат создаёт уютную, чувственную ауру, которая подойдёт тем, кто ценит элегантные сладкие композиции с восточным акцентом. Это аромат, вдохновлённый люксовой нишевой парфюмерией — насыщенный, окутывающий и рассчитанный на выразительное присутствие.

Композиция открывается аккордами специй, мёда и фруктовой даваны, придавая ей тёплое, сияющее начало. В сердце раскрывается кремовая кокосовая сладость в сочетании со смолистым бензоином и дымным ладаном, создавая ощущение глубины и чувственной загадочности. Вся композиция базируется на основе из ванили, коричневого сахара и амброксана, оставляя на коже стойкий, пленительно сладкий шлейф.

Характеристики

Серия
Ноты
  • Верхние ноты: давана, мёд, пряные ноты
    Ноты сердца: бензоин, ладан, кокос
    Базовые ноты: амброксан, ваниль, коричневый сахар

Год премьеры аромата
  • 2025
Страна-производитель товара
  • ОАЭ
Особенности
Страна регистрации бренда
  • ОАЭ
EAN
  • 6299925454119

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!