День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Триммер Patriot ET 1200 (250 30 4400)

Код:  266315
Оценка пользователей 4/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Павел
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Использую пару лет. Доволен.

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная рабочая коса, без учета заводского косяка с незатянутыми винтами.

    Достоинства:
    Хорошая коса, мощности хватает и на сухостои
    Недостатки:
    Вроде и нет, но появились биения. Саостоятельно разобрал и заметил ненадежно затянутые винты на катушке... затянул...все отлично... Из -за такого косяка и не было бы "минусов"
  • Валерий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Товаром не особо доволен.

    Недостатки:
    Качество сборки могло быть и лучше. Стык сборной части триммера хлипкий, расшатался после третьего раза сборки-разборки.
  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    И по комплектации, нож и леска есть???

    • Представитель к***

      Есть. Нож и леска входят в комплект.
      Спасибо за вопросы.

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Подскажите в штанге вал или тросик????

    • Представитель к***

      В штанге установлен тросик, благодаря ему триммер может выдерживать высокие нагрузки, плюс отсутствие вибраций.

  • Валерий
    Продавец: Rozetka

    Первая моя электрокоса.Дальше впечатления после двух часов работыПлюс: легко перевозить (разбирается), верхнее расположение двигателя не нагружает руки, конкретная мощность, не неагревался даже на высоких бурьянах, при работе на целинедаже за час не отключался сам, можно ставить нож, бурьян толщиной с палец рубит на раз, трава даже очень высокая не накручивалась на вал (специально проверял на траве выше пояса),цена не высокая, менее хлопотный чем бензинка.
    Минусы: вес чувствуется если работать пару часов, тугая клавиша пуска, ее приходиться все время держать, нож , как мне показалось не острый, а точить вроде нельзя, шнур таскать всетаки приходься, мотор шумноват (субъективно).