День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Очистительный сжатый воздух Patron для оргтехники спрей 400 мл (F3-020) - изображение 3
Очистительный сжатый воздух Patron для оргтехники спрей 400 мл (F3-020) - изображение 1
Очистительный сжатый воздух Patron для оргтехники спрей 400 мл (F3-020) - изображение 2
Очистительный сжатый воздух Patron для оргтехники спрей 400 мл (F3-020) - изображение 3
Очистительный сжатый воздух Patron для оргтехники спрей 400 мл (F3-020) - изображение 1

Очистительный сжатый воздух Patron для оргтехники спрей 400 мл (F3-020)

Код:  15116048

Есть в наличии

229

169

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
16
:
16
:
09
чтобы забрать завтра с 12:00
Запитайте в Rozetka AI
  • Запитати щось інше
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
16
:
16
:
09
чтобы забрать завтра с 12:00
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Курьер по вашему адресу

    119

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Самовывоз из Новой Почты

    139

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 5 лет. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров в аэрозольной упаковке, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Предназначен для очистки клавиатур, ноутбуков, системных блоков, телевизоров, принтеров, копиров и другой офисной / бытовой техники. Специальная трубочка позволяет удалить пыль и грязь с труднодоступных мест. Имеет разную интенсивность распыления.

Является более бюджетной альтернативой использованию компрессора.

Можно также использовать в быту – для очистки плафонов ламп, жалюзи, бытовых устройств, удаления пыли из щелей.

Средство не оставляет следов и не повреждает поверхность, не содержит озоноразрушающих веществ – безопасный для окружающей среды.

Способ применения: не наклоняйте баллон больше 30 градусов от вертикали. Перед началом использования не трясите и не переворачивайте баллон, сделайте тестовое распыление направив его в сторону, для выдувания возможного конденсата. Используйте средство на объектах и поверхностях, короткими нажатиями на протяжении 1 - 2 секунд.

Меры предосторожности: оберегайте баллон от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 50 °C! Не распыляйте вблизи открытого огня и раскаленных предметов! Не вдыхайте, не разбирайте и не давайте детям! Не прокалывайте. Используйте при выключенном и остывшем оборудовании. Не сгибайте. Не трясите. Не сжигайте баллон даже после полного использования. Используйте только по назначению.

Хранить при температуре от -20 °C до + 50 °C.

После использования можно выбросить с обычными отходами.

Состав: пропан, бутан, изобутан. Не содержит фреон - не разрушает озоновый слой.

Осторожно! Баллон под давлением! Огнеопасно!

Характеристики

Количество
  • 400 мл
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 5 лет
EAN
  • 4823068113699

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.15/5
на основе 355 отзывов
  • 5 звезд
    181 оценок
  • 4 звезд
    42 оценок
  • 3 звезд
    16 оценок
  • 2 звезд
    20 оценок
  • 1 звезд
    27 оценок
  • AI аналіз відгуків
    170 відгуків:  Позитивний – 70%, нейтральний – 15%, негативний – 15%.
    Загалом, відгуки про стиснене повітря Patron F3-020 переважно позитивні: покупці вважають засіб ефективним для очищення комп’ютерної та іншої техніки від пилу. Основними перевагами є легкість використання, достатній тиск газу та економність. Водночас часто згадується, що продукт не містить стисненого повітря, а є сумішшю пропан-бутану, через що потрібно дотримуватись інструкції (тримати балончик вертикально й не натискати довго підряд). Серед недоліків вирізняють іноді погану комплектацію (відсутність трубочки), можливість вильоту рідини, слабкіший тиск наприкінці використання, а також те, що об'єм інколи здається замалим. Є скарги на якість окремих екземплярів та неприємний запах. Загальна оцінка користувачів – «свою функцію виконує», але не замінить компресор для професійного використання.
    Виберіть, щоб дізнатися більше
  • Фотографии и видео покупателей
  • Олександр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все подобається, очистив свій пк від пилу, все дуже сподобалося!

    Достоинства:
    Приїхала насадка
    Недостатки:
    Швидко закінчується
  • Владимир Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дуит...

  • Андрій Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Легко користуватись, напор хороший

Читать все отзывы →

Видеообзор
Очистительный сжатый воздух Patron для оргтехники спрей 400 мл (F3-020)

Видео распаковки от покупателя