День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Гель для стирки Persil Active Gel Deep Clean 22 цикла стирки 0.99 л (9000101599060) - изображение 1

Гель для стирки Persil Active Gel Deep Clean 22 цикла стирки 0.99 л (9000101599060)

Код:  417120366

Есть в наличии

487

284

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
23
:
26
:
19
чтобы забрать завтра с 12:00
  • 12,91 за 1 стирка  /  284 за 22 стирка
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
23
:
26
:
19
чтобы забрать завтра с 12:00
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    109

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Гель Persil Deep Clean (для стирки белых и светлых вещей) разработан для безупречной чистоты после стирки, ведь когда пятна проникают глубже и становятся еще сложнее, Persil очищает еще глубже — до последнего волокна ткани и гигиенической свежести стиральной машины. Ваша белая футболка — безупречное полотно, чтобы увидеть эту трансформацию: от тусклой до ярко-белой с каждой стиркой. Новая формула сочетается с нашим фирменным ароматом, созданным для того, чтобы оставлять чистый, свежий запах, который усиливает ощущение свежести вашего белья еще долго после стирки.

Преимущества продукта:

  • Концентрированная сила — так же эффективен, как и порошок, бережнее относится к ткани, еще и в меньшей упаковке (45 мл геля = 150 г порошка = 1 цикл стирки);
  • Возможность дозирования – в зависимости от количества белья можно скорректировать объем стирального средства, что позволяет расходовать его экономнее;
  • Технология DEEP CLEAN – активные ингредиенты проникают глубоко в волокна ткани, удаляя мельчайшие молекулы даже сложных пятен для безупречного результата и яркости одежды, одновременно помогая стиральной машине оставаться гигиенично свежей (удаление осадка в стиральной машине);
  • Можно использовать даже в режиме «Быстрая стирка» (гель быстро растворяется и не оставляет пятен на ткани) и для предварительной обработки сложных пятен, нанеся гель на пятно и оставив на несколько минут перед стиркой в стиральной машине;
  • Эффективно очищает даже при низких температурах — от 20 °C: чистая одежда в сочетании с ответственным отношением к энергоресурсам.

Persil — это ваш эксперт по стирке, который придает безупречную сияющую чистоту вашей одежде.

Характеристики

Серия
Вид стирки
Назначение по типу белья
Тип средства
По цвету ткани
Количество стирок
Класс средства
Дополнительные характеристики
  • Для стирки белых и светлых изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон (кроме шерсти и шелка) в стиральных машинах-автоматах в воде любой жесткости.
    Следуйте рекомендациям на ярлыках одежды и инструкции к стиральной машине при выборе режима стирки и температуры.
    Белое белье стирайте отдельно от цветного.
    Не содержит фосфатов.
    Эффективная стирка при температуре от 20°C до 95°C.
    Храните при температуре от +5°C до +40°C. Срок годности: 3 года с даты изготовления. Дату изготовления смотрите на упаковке. По истечении срока годности утилизировать как бытовые отходы. Не использовать упаковку для хранения других продуктов.
Объем 1 шт
Способ применения
  • Используйте 45 мл геля при средней степени загрязнения белья и загрузке 4-5 кг (вода мягкая и средней жесткости). Для очень грязного белья или при загрузке 6-8 кг (вода мягкая и средней жесткости) используйте не менее 80 мл геля.
    При ручной стирке используйте 25 мл геля на 10 л воды.
    Эффективная стирка при температуре от 20°C до 95°C.
Количество упаковок
  • 1 шт
Состав
  • 15-30% анионные ПАВ, 5-15% неионогенные ПАВ, < 5% мыло. Также: энзимы, ароматизаторы (Терпинеол, Лимонен, Скипидар, Пинен, Эфирное масло цедры горького апельсина, Эфирное масло пачули), консерванты (Бензизотиазолинон), оптические отбеливатели.
Упаковка
  • Пластиковая
Размеры упаковки
  • 14.2 x 6.4 x 26.9 см см
Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна-производитель товара
EAN
  • 9000101599060

* Под упаковкой понимаем бутылку/ёмкость/пакет с моющим средством в виде жидкости или порошка, ёмкость/коробку/пакет с капсулами, дисками, таблетками, салфетками для стирки.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.53/5
на основе 129 отзывов
  • 5 звезд
    93 оценок
  • 4 звезд
    9 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    9 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Сергій Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 3.96 л. Количество упаковок: 1

    Гарний гель, добре пере.

  • Оксана П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 3.96 л. Количество упаковок: 1

    По сравнению со стиральными средствами с обычным составом, это заметно лучше отстирывает (вдвое больше основного вещества плюс энзимы). По цене тоже выгодно - одна стирка около 10 грн.

    Достоинства:
    Хорошо отстирывает
    Недостатки:
    Пока не обнаружены
  • Наталья О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 3.96 л. Количество упаковок: 1

    Качество отличное

Читать все отзывы →