День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Диски для стирки Persil Universal 4in1 Discs Deep Clean 42 цикла стирки (9000101846072) - изображение 1

Диски для стирки Persil Universal 4in1 Discs Deep Clean 42 цикла стирки (9000101846072)

Код:  575266621

Есть в наличии

1 099

659

Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
06
:
18
:
54
чтобы забрать завтра с 12:00
  • 15,69 за 1 стирка  /  659 за 42 стирка
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
06
:
18
:
54
чтобы забрать завтра с 12:00
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    109

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Диски Persil Deep Clean 4в1 (для стирки белых и светлых вещей) разработаны для безупречной чистоты после стирки, ведь когда пятна проникают глубже и становятся ещё сложнее, Persil очищает ещё глубже — до последнего волокна ткани и гигиенической свежести стиральной машины. Ваша белая футболка — идеальное полотно, чтобы увидеть эту трансформацию: от тусклой до ярко-белой с каждой стиркой. Новая формула сочетается с нашим фирменным ароматом, созданным для того, чтобы оставлять чистый, свежий запах, который усиливает ощущение свежести вашего белья еще долго после стирки.

Преимущества продукта:

  • Удобное и простое использование — необходимая доза стирального средства содержится в 1 диске: нужно лишь положить его на дно стиральной машины, сверху одежду и запустить стирку;
  • Мощная формула против пятен — высокая эффективность благодаря действию в 4 ключевых направлениях: 1) удаление пятен, 2) яркость, 3) длительная свежесть, 4) бережное отношение к ткани;
  • Технология DEEP CLEAN — активные ингредиенты проникают глубоко в волокна ткани, удаляя мельчайшие молекулы даже сложных пятен для безупречного результата и яркости одежды, одновременно помогая стиральной машине оставаться гигиенически свежей (удаление осадка в стиральной машине);
  • Эффективно очищают даже при низких температурах — от 20 °C: чистая одежда в сочетании с ответственным отношением к энергоресурсам.

Persil — это ваш эксперт по стирке, который обеспечивает безупречную сияющую чистоту вашего белья.

Характеристики

Серия
Вид стирки
Назначение по типу белья
Тип средства
По цвету ткани
Количество стирок
Дополнительные характеристики
  • Для стирки белых и светлых изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон (кроме шерсти и шелка) в стиральных машинах-автоматах в воде любой жесткости.
    При выборе режима стирки и температуры следуйте рекомендациям на ярлыках одежды и инструкции к стиральной машине.
    Белое белье стирайте отдельно от цветного.
    Эффективная стирка при температуре от 20°C до 95°C.
    Храните при температуре от +0°C до +35°C. Держите упаковку закрытой после использования. Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления смотрите на упаковке. По истечении срока годности утилизируйте как бытовые отходы. Не используйте упаковку для хранения других продуктов.
Способ применения
  • Оболочка (пленка) диска на 100 % растворяется в воде. Не сдавливайте, не кусайте и не надрезайте диски. Прикасайтесь к дискам только сухими руками, чтобы избежать риска протекания.
    Сначала положите диск Persil в барабан стиральной машины, затем загрузите белье и начните стирку. Используйте 1 диск на 1 стирку в стиральной машине. Для очень грязного белья или при загрузке более 4.5 кг используйте 2 диска. Подходит для воды любой жесткости.
    Эффективная стирка при температуре от 20°C до 95°C.
Количество упаковок
  • 1 шт
Состав
  • 15–30 % анионных ПАВ, неионогенных ПАВ; 5–15 % мыла; оптические отбеливатели, ферменты, ароматизаторы (тетраметилацетилоктагидронафталины, гексилциннамаль, альфа-изометил ионон, эфирное масло лаванды / экстракт, линалилацетат, эфирное масло пачули, линалоол)
Упаковка
  • Полиэтиленовая
Срок годности
  • 18 месяцев
Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна-производитель товара
EAN
  • 9000101846072

* Под упаковкой понимаем бутылку/ёмкость/пакет с моющим средством в виде жидкости или порошка, ёмкость/коробку/пакет с капсулами, дисками, таблетками, салфетками для стирки.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.49/5
на основе 167 отзывов
  • 5 звезд
    106 оценок
  • 4 звезд
    10 оценок
  • 3 звезд
    9 оценок
  • 2 звезд
    3 оценок
  • 1 звезд
    8 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Олег З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество стирок: 100

    Гарні капсули.

  • Ирина Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество стирок: 70

    Дієвий, мені сподобалося. Заказала ще один

  • Олександр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество стирок: 100

    Гарні

Читать все отзывы →